|
03/09/2024 17:00:00
|
Soyuz Guaviyú
|
Thundering Herds Villa Colón
|
119 - 127
|
03/09/2024 17:00:00
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
Trappers Aguas Corrientes
|
119 - 113
|
03/09/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
3 minutos/0 ficha
|
123 - 127
|
03/09/2024 17:00:00
|
Club Atletico Estudiantes De L
|
Kabaneris
|
111 - 110
|
|
03/12/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
Aguada Manda
|
113 - 130
|
03/12/2024 17:00:00
|
3 minutos/0 ficha
|
Club Atletico Estudiantes De L
|
112 - 125
|
03/12/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
Soyuz Guaviyú
|
126 - 118
|
03/12/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
105 - 121
|
|
03/16/2024 17:00:00
|
Club Atletico Estudiantes De L
|
Trappers Aguas Corrientes
|
109 - 113
|
03/16/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
Thundering Herds Villa Colón
|
126 - 124
|
03/16/2024 17:00:00
|
Soyuz Guaviyú
|
3 minutos/0 ficha
|
112 - 114
|
03/16/2024 17:00:00
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
Kabaneris
|
110 - 114
|
|
03/19/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Club Atletico Estudiantes De L
|
108 - 123
|
03/19/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
Soyuz Guaviyú
|
108 - 119
|
03/19/2024 17:00:00
|
3 minutos/0 ficha
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
137 - 140
|
03/19/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
Aguada Manda
|
116 - 125
|
|
03/23/2024 17:00:00
|
3 minutos/0 ficha
|
Thundering Herds Villa Colón
|
114 - 112
|
03/23/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
Trappers Aguas Corrientes
|
112 - 126
|
03/23/2024 17:00:00
|
Club Atletico Estudiantes De L
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
126 - 125
|
03/23/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
Soyuz Guaviyú
|
113 - 122
|
|
03/26/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Kabaneris
|
123 - 125
|
03/26/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
3 minutos/0 ficha
|
113 - 123
|
03/26/2024 17:00:00
|
Soyuz Guaviyú
|
Club Atletico Estudiantes De L
|
113 - 119
|
03/26/2024 17:00:00
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
Aguada Manda
|
120 - 129
|
|
03/30/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
Thundering Herds Villa Colón
|
108 - 120
|
03/30/2024 17:00:00
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
Soyuz Guaviyú
|
126 - 128
|
03/30/2024 17:00:00
|
Club Atletico Estudiantes De L
|
Aguada Manda
|
121 - 120
|
03/30/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
3 minutos/0 ficha
|
109 - 126
|
|
04/02/2024 17:00:00
|
Buen basket BBC
|
BBC Piringundin
|
94 - 109
|
04/02/2024 17:00:00
|
Independence Sarandí de Gutiérrez
|
Thundering Herds Villa Colón
|
110 - 114
|
04/02/2024 17:00:00
|
Texans Paguero
|
Trappers Aguas Corrientes
|
104 - 112
|
04/02/2024 17:00:00
|
Los Huracanes
|
3 minutos/0 ficha
|
130 - 132
|
04/02/2024 17:00:00
|
Kingston Ricotters
|
Kabaneris
|
113 - 128
|
04/02/2024 17:00:00
|
Inadaptado BBF
|
Soyuz Guaviyú
|
120 - 129
|
04/02/2024 17:00:00
|
los vladi vladiturros
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
125 - 117
|
04/02/2024 17:00:00
|
Alternative Poblado Los Grozos
|
Aguada Manda
|
107 - 118
|
|
04/06/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Texans Paguero
|
125 - 123
|
04/06/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
Los Huracanes
|
99 - 121
|
04/06/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
Inadaptado BBF
|
133 - 132
|
04/06/2024 17:00:00
|
Soyuz Guaviyú
|
los vladi vladiturros
|
114 - 127
|
04/06/2024 17:00:00
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
Alternative Poblado Los Grozos
|
117 - 106
|
04/06/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
Buen basket BBC
|
140 - 146
|
04/06/2024 17:00:00
|
BBC Piringundin
|
Independence Sarandí de Gutiérrez
|
108 - 78
|
04/06/2024 17:00:00
|
3 minutos/0 ficha
|
Kingston Ricotters
|
117 - 107
|
|
04/09/2024 17:00:00
|
Los Huracanes
|
Thundering Herds Villa Colón
|
124 - 121
|
04/09/2024 17:00:00
|
Kingston Ricotters
|
Trappers Aguas Corrientes
|
118 - 120
|
04/09/2024 17:00:00
|
Inadaptado BBF
|
Tótem BB
|
80 - 127
|
04/09/2024 17:00:00
|
los vladi vladiturros
|
Kabaneris
|
130 - 135
|
04/09/2024 17:00:00
|
Alternative Poblado Los Grozos
|
Soyuz Guaviyú
|
117 - 125
|
04/09/2024 17:00:00
|
Buen basket BBC
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
102 - 104
|
04/09/2024 17:00:00
|
Independence Sarandí de Gutiérrez
|
Aguada Manda
|
120 - 125
|
04/09/2024 17:00:00
|
Texans Paguero
|
BBC Piringundin
|
90 - 130
|
|
04/13/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Kingston Ricotters
|
120 - 113
|
04/13/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
Inadaptado BBF
|
104 - 132
|
04/13/2024 17:00:00
|
Tótem BB
|
los vladi vladiturros
|
119 - 97
|
04/13/2024 17:00:00
|
Soyuz Guaviyú
|
Buen basket BBC
|
107 - 109
|
04/13/2024 17:00:00
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
Independence Sarandí de Gutiérrez
|
124 - 115
|
04/13/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
Texans Paguero
|
122 - 124
|
04/13/2024 17:00:00
|
BBC Piringundin
|
Los Huracanes
|
115 - 58
|
04/13/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
Alternative Poblado Los Grozos
|
103 - 105
|
|
04/16/2024 17:00:00
|
Texans Paguero
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
113 - 120
|
04/16/2024 17:00:00
|
Inadaptado BBF
|
Thundering Herds Villa Colón
|
114 - 120
|
04/16/2024 17:00:00
|
los vladi vladiturros
|
Trappers Aguas Corrientes
|
107 - 104
|
04/16/2024 17:00:00
|
Alternative Poblado Los Grozos
|
Tótem BB
|
65 - 113
|
04/16/2024 17:00:00
|
Buen basket BBC
|
Kabaneris
|
125 - 126
|
04/16/2024 17:00:00
|
Independence Sarandí de Gutiérrez
|
Soyuz Guaviyú
|
133 - 142
|
04/16/2024 17:00:00
|
Los Huracanes
|
Aguada Manda
|
112 - 95
|
04/16/2024 17:00:00
|
Kingston Ricotters
|
BBC Piringundin
|
67 - 126
|
|
04/20/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
Alternative Poblado Los Grozos
|
109 - 123
|
04/20/2024 17:00:00
|
Tótem BB
|
Buen basket BBC
|
137 - 73
|
04/20/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
Independence Sarandí de Gutiérrez
|
104 - 122
|
04/20/2024 17:00:00
|
Soyuz Guaviyú
|
Texans Paguero
|
133 - 135
|
04/20/2024 17:00:00
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
Fernecito ABBA
|
127 - 124
|
04/20/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
Kingston Ricotters
|
131 - 122
|
04/20/2024 17:00:00
|
BBC Piringundin
|
Inadaptado BBF
|
116 - 79
|
04/20/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Elche Lhhe
|
97 - 100
|
|
04/27/2024 17:00:00
|
Fernecito ABBA
|
Soyuz Guaviyú
|
93 - 112
|
04/27/2024 17:00:00
|
Inadaptado BBF
|
Aguada Manda
|
125 - 143
|
04/27/2024 17:00:00
|
Alternative Poblado Los Grozos
|
Thundering Herds Villa Colón
|
130 - 134
|
04/27/2024 17:00:00
|
Buen basket BBC
|
Trappers Aguas Corrientes
|
113 - 121
|
04/27/2024 17:00:00
|
Independence Sarandí de Gutiérrez
|
Tótem BB
|
62 - 136
|
04/27/2024 17:00:00
|
Texans Paguero
|
Kabaneris
|
123 - 135
|
04/27/2024 17:00:00
|
Kingston Ricotters
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
111 - 122
|
04/27/2024 17:00:00
|
Elche Lhhe
|
BBC Piringundin
|
49 - 120
|
|
04/30/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Buen basket BBC
|
95 - 115
|
04/30/2024 17:00:00
|
Tótem BB
|
Texans Paguero
|
70 - 102
|
04/30/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
Fernecito ABBA
|
112 - 89
|
04/30/2024 17:00:00
|
Soyuz Guaviyú
|
Kingston Ricotters
|
106 - 103
|
04/30/2024 17:00:00
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
Inadaptado BBF
|
116 - 111
|
04/30/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
Elche Lhhe
|
109 - 118
|
04/30/2024 17:00:00
|
BBC Piringundin
|
Alternative Poblado Los Grozos
|
136 - 69
|
04/30/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
Independence Sarandí de Gutiérrez
|
110 - 108
|
|
05/04/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Soyuz Guaviyú
|
98 - 110
|
05/04/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
119 - 129
|
05/04/2024 17:00:00
|
Tótem BB
|
Aguada Manda
|
120 - 67
|
05/04/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
BBC Piringundin
|
65 - 142
|
|
05/07/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
Trappers Aguas Corrientes
|
127 - 133
|
05/07/2024 17:00:00
|
BBC Piringundin
|
Tótem BB
|
117 - 106
|
05/07/2024 17:00:00
|
Soyuz Guaviyú
|
Kabaneris
|
137 - 127
|
05/07/2024 17:00:00
|
Reggae Boys Poblado Batoví
|
Thundering Herds Villa Colón
|
110 - 113
|
|
05/11/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
BBC Piringundin
|
|
05/11/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Aguada Manda
|
|
05/11/2024 17:00:00
|
Tótem BB
|
25 Mamba
|
|
05/11/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
Mambacita Lions
|
|
|
05/14/2024 17:00:00
|
BBC Piringundin
|
Thundering Herds Villa Colón
|
|
05/14/2024 17:00:00
|
25 Mamba
|
Trappers Aguas Corrientes
|
|
05/14/2024 17:00:00
|
Mambacita Lions
|
Tótem BB
|
|
05/14/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
Kabaneris
|
|
|
05/18/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Tótem BB
|
|
05/18/2024 17:00:00
|
Trappers Aguas Corrientes
|
Kabaneris
|
|
05/18/2024 17:00:00
|
Mambacita Lions
|
BBC Piringundin
|
|
05/18/2024 17:00:00
|
25 Mamba
|
Aguada Manda
|
|
|
05/21/2024 17:00:00
|
Kabaneris
|
Thundering Herds Villa Colón
|
|
05/21/2024 17:00:00
|
Tótem BB
|
Trappers Aguas Corrientes
|
|
05/21/2024 17:00:00
|
BBC Piringundin
|
25 Mamba
|
|
05/21/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
Mambacita Lions
|
|
|
05/25/2024 17:00:00
|
Thundering Herds Villa Colón
|
Trappers Aguas Corrientes
|
|
05/25/2024 17:00:00
|
25 Mamba
|
Mambacita Lions
|
|
05/25/2024 17:00:00
|
Aguada Manda
|
BBC Piringundin
|
|
05/25/2024 17:00:00
|
Tótem BB
|
Kabaneris
|
|