BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Сезон 60

Сезон 60

Set priority
Show messages by
This Post:
00
317658.52 in reply to 317658.51
Date: 06/17/2023 12:14:40
Костоломы
III.3
Overall Posts Rated:
134134
Ну и правильно сделал. Я ж почти выиграл, немного не хватило, только твой настрой и помог тебе)))

This Post:
11
317658.53 in reply to 317658.11
Date: 06/20/2023 15:52:39
Red-White Hunters
II.1
Overall Posts Rated:
2424
Ребята, вы тут лучшие из лучших в плане тактики и понимания движка ББ. Можете посмотреть мой последний матч против Черных Ягуаров, не могу понять, почему такой результат получился. Был хороший настрой (11), важный матч, угадал с тактикой вроде как. Был бы признателен за ваши мнения)

This Post:
11
317658.55 in reply to 317658.53
Date: 06/21/2023 09:41:01
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
943943
там вроде прост в фолы, домашнюю поляну и присядку лидеров упёрлось

From: Oleg

This Post:
33
317658.56 in reply to 317658.53
Date: 06/21/2023 14:30:31
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
Ребята, вы тут лучшие из лучших в плане тактики и понимания движка ББ. Можете посмотреть мой последний матч против Черных Ягуаров, не могу понять, почему такой результат получился. Был хороший настрой (11), важный матч, угадал с тактикой вроде как. Был бы признателен за ваши мнения)

вариантов может быть масса, не только озвученные, подводных камней может быть куча, и Перекур явно не лузер в этой игре,
немножко добавлю к уже сказанному,
что бросается в глаза из рейтингов?
из отчета по матчу - рейтинги примерно равные в общем, хотя это тоже не точный показатель происходящего,
но его акцентированная атака (шикарно) пробивает твою защиту-угадайку (поразительно) - то есть самую сильную защиту твою, это значимо...

чтобы была отдача от угадайки - такого не должно быть,
учитывая, что два твоих игрока сели за 6 фолов (ЛФ и МФ) - наводит на мысль, что индивидуально его оппоненты сильнее в нападении по скиллам (бросковым: БВП, ОНО, ББ), чем твои защитные, я бы предположил что там может быть мультискилл, пусть и не топовый, а если там равенство, то форма (не смотрел ее) может еще влиять на результат...

проиграл в подборе, одном из важнейших показателей игры, даже учитывая что ты угадал с тактикой,
это говорит о том, что его большие на голову сильнее в подборах, то есть не заметили эффекта от твоей защиты 2-3, свели к нулю ее.
именно при этой угадайке обычно выигрываются подборы (при правильном подборе игроков на позиции ЛФ,МФ и Ц и соответствующих скиллах)
14 подборов, это скажем дополнительно 6 очков в копилочку, хотя скорее больше.

пробивных фолов много - тут можно дискутировать по какой причине (тактика, скиллы, форма и пр.), но факт сей присутствует

судя по рейтингу твой АЗшник просто для количества там стоял, у него нет бросковых качеств

далее, по тактикам...
тактика нападения "до верного" в клубах не работает, вернее работает, но условия успешного его использования я выкладывать не буду, как говориться по ст. 51 - против себя не даю показания, у тебя точно этих условий нет, просто вижу это... я вижу главную причину поражения в этом!, даже учитывая что твое 2-3 не справилось с соперником ты мог другой тактикой нападения при бОльшем настрое вырулить
тактикой защиты 2-3 ослабил внешку, за что получил кучу успешных средних-дальних бросков в свою сторону, их процент реализации высокий
тактикой 2-3 проиграл щит, а именно это и подразумевает эта тактика, плюс нейтрализацию больших у соперника в атаке, но этого не случилось

далее, площадка...
безусловно домашняя площадка, она может добавить чуть чуть, а может существенно повлиять на результат.


PS. есть еще один момент, который влияет на общий результат, но вернусь к ст. 51
хотя ты можешь знать о нем, но я лишний раз не афиширую этот момент.
все эти мелочи в совокупности дают результат, они всем известны

PS2. многие менеджеры верят в рандом, возможно это тоже имеет место быть

PS3. посмотрел твоего АЗшника основного в той игре, мой совет:
любая атака, пусть она одна - ДБ или ББ, в суперлиге ниже 16 уровня - крах, или если не крах, то не айс,
я не учитываю тут еще БВП - оно просто подразумевается как само собой...
с атакой поразительно даже во второй лиге уже сложно играть (мы не берем в счет слабых соперников)

откланиваюсь ))


«I’ll be back»
This Post:
00
317658.57 in reply to 317658.56
Date: 06/21/2023 16:08:15
Red-White Hunters
II.1
Overall Posts Rated:
2424
Спасибо всем :) Предполагал, что щит проиграю, поэтому выбрал "до верного" и 2-3. Видимо, не совсем правильно понимаю движок игры)

This Post:
11
317658.59 in reply to 317658.56
Date: 06/22/2023 01:43:00
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
341341
Second Team:
Battle Rabbitz II


1. тактика нападения "до верного" в клубах не работает

2. любая атака, пусть она одна - ДБ или ББ, в суперлиге ниже 16 уровня - крах

3. с атакой поразительно даже во второй лиге уже сложно играть



Очень смелые заявления. Правда на практике другое.

Пункт 1:
(124913561) Колоссальная разница в рейтингах и зарплате состава. Акцентированная атака соперника пробивает защиту. Тактика до верного дает победу.


Пункт 2
Всего у одного игрока в команде 16+. 4 победы в лиге на сегодняшний день.

Пункт 3.
Все 4 победы взяты с рейтингом лучшей атаки поразительно и ниже.

Advertisement