BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №6

Национальная сборная России №6

Set priority
Show messages by
This Post:
22
312583.2 in reply to 312583.1
Date: 12/02/2021 11:30:02
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
941941
Добавил голосовалку на неделю ))))

выбрал что супер. В том и суть тренера сборной , работать с тем что есть и повезёт если 3-5 человек будут следовать его программе, здесь все грамотные старпёры которые прохавали эту игру, новичков почти нет. Про время, его мало у всех, а в конце смерть, стоит ли его вообще тратить на непонятную игру без графики. Это я как генерал-капитан ГРУ заявляю.

From: Tiger

This Post:
00
312583.3 in reply to 312583.2
Date: 12/02/2021 12:00:33
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15541554
Second Team:
Utopia Tigers
я готов стать кем хочешь))) лишь бы вы двое занялись нужным делом


он не умеет делать то, что нужно. нужен ещё хотя бы один человек )))

From: Tiger

This Post:
00
312583.4 in reply to 312583.1
Date: 12/02/2021 12:01:13
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15541554
Second Team:
Utopia Tigers
а промежуточные варианты, не?

From: Tiger

This Post:
00
312583.6 in reply to 312583.1
Date: 12/02/2021 12:08:13
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15541554
Second Team:
Utopia Tigers
Я? Вообще не готов. Я в общем-то отдаю себе отчет в том, что для выхода куда-то работа тренера - это капля в море. Основная работа у скаута и у менеджеров, которые согласятся развивать игроков...плюс некоторая удача, чтоб в относительно короткий период вылупилось (с драфта) несколько высококлассных игроков.


в идеале должен быть штаб, где есть человек разбирающийся хорошо в тактиках, могущий разобрать соперника и своих игроков. должен быть человек, с хорошим даром убеждения. должен быть человек, с хорошо подвешенным языком для превью/ревью/пресс релизов/развлекания народа на форуме. должен быть человек со свободным временем, для мониторинга рынка, соперников и форумов. не обязательно один на каждую позицию, но хотя бы один. и не важно кто именно их них является тем, кто отмечен как тренер в бб, если они работают в команде
вот только, как минимум в наших странах, такого нет. максимум пара человек в штабе, которые изредка могут посоветоваться с кем-то еще.

From: Tiger

This Post:
00
312583.7 in reply to 312583.5
Date: 12/02/2021 12:10:00
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15541554
Second Team:
Utopia Tigers
Да ну, так неинтересно

Я надеюсь все понимают, что это типа шутка, а не какой-то серьезный опрос?


а почему бы и нет?

From: Oleg

This Post:
22
312583.8 in reply to 312583.2
Date: 12/02/2021 12:12:23
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
пробегусь по предвыборной компании одного коммуниста, суть которой является основой уже долгое время и без него:
Ведение игроков для сборной с 18 лет. С индивидуальными тренировочными планами.

данная работа не прекращается ни на один сезон, начиная с моего прихода к сборной, Национальная идея - тому подтверждение, отбирать сборников с 21 года считаю практически бесполезной фичей, так как до 21 года под действием ю-21 молодые проспекты успевали диванизироваться и очень плохо поддавались дальнейшей огранке, либо выходили на ОСН 130 и стопорились...
Вертол почувствовал это во времена руководителя ю-21
поэтому я сразу цепляю менеджеров ЖЕЛАЮЩИХ тренировать игроков под основную сборную и ВЫДАЮ подробный план тренировок тем кто хочет тренировать таких игроков
к сожалению таких единицы, но все же по 6-10 планов я раздаю каждый драфт, а при наступлении тренировок - все сложнее, многие сливаются
Очень странными для российской публики планами. Я давненько озвучивал на форуме придуманный мною вариант тренировки. С цифрами и описанием преимуществ.

возможно что то в этом есть, но ты же жмот и не делишься информацией, поэтому нам остается только гадать что это из области эластики ,
и все же я сильно сомневаюсь в том, что боснийцы прям изобрели что то невероятное, потому что Китай штампует игроков с ОСН 150-155 давно пачками, и даже знаем по какому принципу, он всем известен, другие способы прокачки - менее эффективны и приводят к тем же осн 150 в более позднем возрасте

Постоянный контроль, как идут дела. Чтобы не пропустить момент когда менеджеру надоест растить сборника и он увлечется чем-то другим. Причем контроль настолько ненавязчивый и дружелюбный что буквально рад каждому письму.

Вот слушаю эти сказки и умиляюсь, как человек умеет размазать тему. "Поймать момент..." - ну прям заслушаться можно. Демагогия прет со всех щелей. Скажу так - в моих письмах максимально конкретная инфа, без соплей. Может и не каждому по нраву, но я тут глянул - у меня сотня писем просто за пару месяцев, если я буду увлекаться не смыслом письма , а его брутальностью - в *опу такую игру...
Ведение игроков не только в стране проживания а и за пределами.

ну вот это отдельная тема, раскрывать не буду, поймешь когда пообщаешься
Это гигантский объем работы. Который будет сжирать личное время. Но без огромной работы на мир не заскочить.

мммм... ну вот она, здравая мысль,
и только хочу добавить - даже гигантская работа ничего не гарантирует, потому что факторов влияющих на конкретную игру, кроме тех которые описаны выше - слегка больше,
например простое отсутствие формы в одном важном матче - хватит чтобы завалить всю твою гигантскую работу за целый сезон. Аминь...

«I’ll be back»
From: Jazzman47

To: Oleg
This Post:
00
312583.9 in reply to 312583.8
Date: 12/02/2021 12:23:46
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
941941
вот щас в ростере 17 человек, сколько из них тренируются по твоей программе?

(ШБ подкрутили у Галченкова 30 и 88%)

From: Oleg

To: Oleg
This Post:
00
312583.10 in reply to 312583.8
Date: 12/02/2021 12:43:07
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
ну и в продолжение необоснованных претензий:

Как обстоят дела у нас сейчас? Тренер знаком не со всеми менеджерами у кого в составе текущие сборники.

Пфффф... где это я писал ? не помню...
но и врать мне нет смысла - все менеджеры читают тему, со всеми общаюсь через почту, могут подтвердить каждый российский владелец сборника, очередная бредятина.
Не общаюсь только с теми, кто достиг потолка, потому что огранку закончили, и они прекрасно знают мои требования - форма и выносливость.

Об этом писал он сам.

где ??????
О 18ти летних думаю не стоит и говорить. Судя по отчету о национальной идее ведутся два игрока - Шевченко и Максмчук.

Опять бредятина. Ведутся все, начиная с 18 летних. Но проекту Национальная идея соответствуют да, именно эти двое. Остальные в силу различных проблем - не столь успешны, найм тренеров 6+6, и постройки - это не все могут себе позволить.
Данкова, у которого сейчас 152 ХОЗЯИН НА ФОРУМЕ УПРАШИВАЛ ПОСМОТРЕТЬ, (простите за капс)) подходит ли он для сборной!!!

Не знание ситуации приводит к тому, что человек выставляет себя дурачком регулярно.
Данков, как и все остальные, находился под наблюдением. В конце каждого сезона я просматриваю ВСЕХ игроков с потенциалом 9-11. И вызов его был не за горами. На ТОТ момент он был сырым. И в сборную попал когда конкуренты (в том числе Дышлюк) начинали покидать ее.
А развития ОСН до 152 был уже в составе сборной. Когда в нее попал - сидел на лавке сначала , потом на замене, а сейчас в старте. Это НОРМАЛЬНЫЙ процесс роста. Игрок созрел и выиграл конкуренцию.
Можно упрашивать - смысла нет, пока не будет оснований для сборной.

Несколько сезонов назад легенда с нормальными стартовыми уехала в Китай (48886995). Кто нибудь интересовался как у него дела до вызова в юшку?

Регулярно его смотрю, давно с Гадким наблюдаем. План тренировок у него свой. По развитию отстает от Шевченко. Еще какие вопросы по нему будут ?

боснийцы тащат потенциально хорошие заготовки из клубов которые должны оботиться в ближайшие недели. И срали они на потерю КД, на который молиться текущее руководство старшей сборной. Игроки важнее.

Откровенное муть. Никто не молится на КД. И спасать 18 леток - это не удел сборной страны, там есть чем заниматься. Парниша, если ты будешь спасать 18-19 леток, то у тебя не будет стартовой пятерки, понимаешь ? Слишком много надо спасать... вот в этом посте я писал о положении наших молодых игроков (304436.920)

Примерно тоже я видел в прошлом сезоне у хорватов. Игроки уровня сборной (околосборной) в ужасной форме в составе. Толку от них 0, но лишь бы спасти. Видимо это балканские традиции, жертвовать текущим положением дел ради перспективы)

вот именно, толку ноль от этого, перспективы на спасенных - тоже ничтожны
Как обстоят дела у нас сейчас? Никогда подобного у нас не видел. Куда нам 18тилеток спасать, Мусихина (лучшего игрока сборной на тот момент) благополучно слили. Даже мысли не возникло вызвать его в сборную чтобы не оботился вместе с клубом, КД важнее, ко-ко-ко!!!

Опять дурачек не знающий ситуацию. Никаким КД в моменте с Мусихиным не страдали. Там была другая проблема: в течении ДВУХ сезонов менеджер ему давал по 90+ минут, в связи с чем его форма была постоянно 7 и ниже. Около пяти раз норвегу было послано письмо с объяснением ситуации о том, как надо держать форму. Сложилось такое впечатление что это был новичок.
В последнем письме я его предупредил, что игрок будет исключен из сборной если не исправит ситуацию.
Норвег проигнорил и еще целый сезон нагибал Мусихина.
Находился он под моим постоянным наблюдением, но каюсь, я не думал что норвег забросит игру. Поэтому и спасти Мусихина уже не мог.
Мои письма в сторону Чарлза и кажется Марину - ничего не решили.
Это конечно не гигантская работа, но говорить о том что руководители сборной сидят сложа ручки и сливают сезон за сезоном ничего не

«I’ll be back»
From: Oleg

This Post:
00
312583.11 in reply to 312583.9
Date: 12/02/2021 12:51:22
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
вот щас в ростере 17 человек, сколько из них тренируются по твоей программе?

по программе Нац идеи в этом сезоне пришел первый игрок - Максимчук, 25 лет,
как раз 7 сезонов от начала проекта прошло,
и плюс
11 игроков которые с 21 лет веду совместно с менелжерами, но именно веду, общаясь по огранке.
Пять игроков самостоятельно развивали своих игроков.
Замураев и Барыбин были близнецами, и не должны были попасть в сборную, но Замураев все так пробился в состав.
Преображенкий тоже не должен был попасть, но менеджер вырастил из гения осн 144 и по праву попал в состав.

Last edited by Oleg at 12/02/2021 12:54:10

«I’ll be back»