BuzzerBeater Forums

Rossiya - II.2 > XLIV

XLIV

Set priority
Show messages by
This Post:
00
296338.5 in reply to 296338.4
Date: 10/23/2018 02:05:00
MSForces
III.4
Overall Posts Rated:
9494
Всем здравствуйте.

Ну, рассказывайте, чем живёте, кто главный, а с кем и выпить - закусить можно?

Планы на сезон грандиозные... Ничего особо не делать и остаться в двушке ))

From: maleshka

This Post:
00
296338.6 in reply to 296338.5
Date: 10/23/2018 02:12:43
Overall Posts Rated:
510510
А чо, так можно?)

From: TopolM

This Post:
00
296338.7 in reply to 296338.6
Date: 10/23/2018 02:22:13
MSForces
III.4
Overall Posts Rated:
9494
Сам точно не знаю, но поговаривают, что если нормально выпивать с Гадким можно слабым составом до полуфинала кубка России дойти!

Так что, как говорится, поживем - увидим. Если получится, придётся запилить Гайд ))) правда - платный о_О

This Post:
00
296338.8 in reply to 296338.3
Date: 10/23/2018 03:52:48
Deti podnebesya
SuperLiga
Overall Posts Rated:
519519
По два раза, по два раза пишешь! Это ты так рад флуду?

This Post:
55
296338.9 in reply to 296338.8
Date: 10/23/2018 03:57:49
Deti podnebesya
SuperLiga
Overall Posts Rated:
519519
Ну что ж, приветствуем наших новичков

Первым на представлении пусть будет Freddie из «Death on two legs». Победитель лиги III.10. Прошелся уверено по лиге с результатом сезона 21-1. Правда в лиге этой был подвох – ровно наполовину это была ботолига. Команда с ярко выраженной специализацией на больших, тем более что в составе сборник – Ермолин.


Следующий новичок – Hamster из команды «Crazy Hamsters». Чемпион лиги III.5, обладатель MVP прошлого сезона в своей лиге (парень из Голландии, так что 100% на натуральных травках сидит; ему бы допинг пройти перед сезоном, а то и наших игроков на натур продукт ещё подсадит). Основа довольно сбалансирована, скамеечки нет.


Идём дальше – Alexnova из «Fusion (Dmitrov)». Чемпион лиги III.3, тоже имеет в своей обойме MVP прошлого сезона, но, судя по возрасту, уйдёт в ближайшее время с молотка. Команда в четвертый раз постарается закрепиться во II лиге. Первые три захода оказывались неудачными и команда сразу вылетала в лигу ниже. Пока с таким составом, я бы сказал, что и в этот раз не закрепиться. Хотя, всё в руках менеджера. Были бы деньги и желание


Хм. Интересненько. И даже неожиданно. TopolM из «MSForces». И нет, он не победитель своей лиги. Это победитель регулярки своей лиги. Что самое интересное, победитель регулярки лиги III.3… Быть может у них был сговор с Alexnova по выходу в одну лигу. Команда, прямо скажем, составом не блещет, НО….в команде есть игрок молодёжки Valentin Zakharov!! Так что сразу просьба, не ломать его! Глядишь пригодится отчизне


Ещё один новичок – pokinich с непристойным названием клуба «Stupid Club Lohi». Победитель лиги III.1. Обладает неплохим составом и даже есть кого со скамейки выпустить. В общем, добавится конкуренции на западе в этом сезоне


Ну и последний в списке новичков этого сезона. Новичок в лиге, да и в игре в целом тоже наверное ещё не очень-то опытный (говорят, что ему только молодежь тренировать пока доверяют), случайный гость суперлиги, менеджер из Лос-Анджелеса (о чём говорит приставка к его нику - LA), прошу любить и жаловать - LA-gadkiy из клуба «gadkaya». Команда так себе, просто очень ровная с хорошей скамейкой. Думаю, с таким составом он у нас на долго не задержится. Хотелось бы его в трёшку отправить, конечно, но, предполагаю, что он может и выше от нас сбежать по итогам сезона


Остальным в разной степени старикам лиги большой привет! Целую неделю межсезонки не виделись. Всем удачи, поменьше травм! Мне победы! Ну а вам что останется


Last edited by cat_shooter444 at 10/23/2018 03:59:26

This Post:
00
296338.10 in reply to 296338.9
Date: 10/23/2018 05:10:58
Overall Posts Rated:
172172
Душевно написано! держи краба! ))
А про Грифонов что можешь сказать? ) аж захотелось про моих спиногрызов услышать

This Post:
00
296338.11 in reply to 296338.5
Date: 10/23/2018 06:08:58
Adamant Spurs
SuperLiga
Overall Posts Rated:
119119
Привет нововходящим) Думаю, должно повеселее стать в лиге, а то последние сезоны как раз ничего не делаем и держимся за свои места. Как говорится, "сидим тута, вдвоём тута" :)

This Post:
00
296338.12 in reply to 296338.10
Date: 10/23/2018 06:15:17
Deti podnebesya
SuperLiga
Overall Posts Rated:
519519
Пасиб
Чуть больше времени будет, по старперам лиги тогда пройду

This Post:
00
296338.13 in reply to 296338.11
Date: 10/23/2018 07:58:10
MSForces
III.4
Overall Posts Rated:
9494
Привет привет!

Уж мы то точно внесём разнообразие в серые будни :) Так что можете держать в голове МОТС в регулярке перед ваши важным кубковым матчем от кого-то из новоприбывших :P

This Post:
55
296338.14 in reply to 296338.13
Date: 10/26/2018 04:52:48
Deti podnebesya
SuperLiga
Overall Posts Rated:
519519
Ну что ж, пройдёмся по старперам)

Начнем с brandonroy из «Flying Sharks». Приперся к нам в прошлом сезоне и сразу решил шороху наводить! В финал конференции сразу же забрался! Первую треть сезона дак вообще шёл на первом месте Ну и в общем, со второго захода в лигу II успешно в ней закрепился. Состав довольно ровный, но без изысков + половина состава дропающаяся, так что стоит ожидать или продаж/покупок в этом сезоне, или борьбы за выживание. Хотя может там тренер ветеранов


Kosta из «MIELNIK». Вот уж старик, дак старик В игре с 3 сезона. Достойный состав, но, как мне кажется, в последние сезоны во многом команда делает ставку на кубок , так что опасаться сильно не стоит. Но и ожидать, что Kosta вылетит по итогам сезона, даже не думайте. Он, кстати, к концу сезона ещё и 2 игроков взял в основу… Подытожим: не стоит эту команду недооценивать


Tampleer из «Moscow Wild». Ещё один долгожитель. Старт всё в том же 3 сезоне. 4-ый сезон в лиге. Покупок/продаж стоящих давно не было. В команде есть 4-ка основных игроков. Точечные усиления и может претендовать на многое. Но пока только побороться за выживание сможет, на мой взгляд


CaDoBHuK команды «Polar Gryphons» Написано забавно, согласитесь 6-ой сезон в лиге и явно имеет контакты с руководством нашей лиги, так как ,даже после вылета из неё, через сезон попал сюда же Перед концом прошлого сезона купил крутого РЗ Ещё пара точечных усилений и не удивлюсь , если будет претендовать на победу в лиге


Guffy из «Wild Devils». По молодости, судя по первому названию команды, «планчиком» увлекался , сейчас же взвешенный парниша. По сути 2 состава. За прошлый сезон 13,5 млн. на игроков потратил Имеет опыт выступления в Суперлиге. В общем, опасайтесь, он просто готовится к выходу, вопрос лишь в том: когда?


Vladimir_Tkachenko рулит «БК Бурые медведи». 4-ый сезон в лиге будет у него. В первых трёх участвовал в ПО. Хороший состав, есть замены. В начале прошлого сезона 2 приобретения неплохих. Думаю, стоит его ожидать в четвертый раз подряд его в ПО.


MetalViper тренер «Adamant Spurs» с постепенно стареющим составом. Отпусти ты уже немца и Маркса на заслуженный отдых Нагнетаю специально, чтоб интереснее в сезоне было, ведь мы друг у друга основные соперники Таким составом в этом сезоне тебе уже финал лиги не светит Вэлком на рынок. Кстатит, 7-ой сезон подряд в лиге. Вроде как пальму первенства держишь в этом компоненте


Avtodor из «Avtodorozhnik». В прошлом сезоне вскочил на подножку уезжающего поезда, обыграв в последнем матче вашего покорного слугу, и вышел в ПО. И это с учетом первого сезона в двушке. Ну не дурно Но с текущим составом особо ловить нечего. Хотя и ,справедливости ради, уже купил одного игрока на усиление. Правда возрастного.


nikolat66 из «Odin.Turtles». Ещё один мой «ненавистник», записавший меня к себе в конкуренты. И что я вам плохого делаю? В целом хороший состав, хотя точечные усиления и нужны. Чем, кстати, команда уже начала заниматься в межсезонку. 2 млн и итальяшка едет в Россию.


О себе писать не буду Хотя фиг вам Страна должна знать своих героев!Скажу просто - просто крут Состав хороший, правда он один. Скамейку надо и выходить выше все шансы Но пока в приоритете качаемые игроки, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от игры, комшарить вас не буду



Last edited by cat_shooter444 at 10/26/2018 04:53:47

Advertisement