BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > U21 National Team Speeches

U21 National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
2626
242998.2 in reply to 242998.1
Date: 06/10/2013 21:51:33
Overall Posts Rated:
761761
Ayyyyyyyyy wuzzup мАч homeboiiiiiiiis? Бута, чтобы получить фиолетовый summadat пили водку и выиграть мне summadat молодых U21 electionsssss SWAGGGGGG. Теперь я knowz wutcha Thinkin бой Доу. Yous Probs все парни вроде: "Да черт рас Boi делаешь в совместном рас, он даже не Rushian doeeee! 111! 1! ONE1! 1! 1" Ну, мой молодой крови, Имма дать вам Summa DEM причин, чтобы голосовать для меня и всех DAT.

Почему вы должны голосовать за меня?
1. Потому что я так сказал
2. Я люблю водку.
3. Я получил домашнее животное медведь, он едет на одноколесном велосипеде.
4. Андрей Кириленко, что шпильки!
5. Я растущие из больных бороды шеи, выглядит великолепно!
6. Что последнее письмо Миров? С. Что первое письмо на победу? В. Что пятое письмо мое имя? А. Что первое письмо, в жирафа? G. Что это все изложить? SWAG. Nuff сказал. Но Имма конца.
7. Yo Я собираюсь попробовать вводить свое имя с моей головой проверить его. gftr nbfgrfdgfvtr
8. Я уважаю то, что вы не позволили Гитлеру захватить Сталинград, то есть некоторые патриотические вещи прямо там!
9. Александр Овечкин, теперь, является талантливым хоккеистом!
10. В советской России, водку пить Вас!
11. Просто выскочил некоторые теги, YOLO.
12. Вы знаете, когда живой жасмин всплывает на вашем компьютере? Да, я близко, что, даже не принимая во внимание, что смотреть. Я не о том, что жизнь.
13. Бут DAT съесть арбуз. Прежде всего года. # Арбуз
14. Хотите iphone? Выполните следующие три шага: 1. Голосуйте за меня. 2. Пойдите в магазин. 3. Купить iphone.
15. Может февральский марш? Нет, но апрель май.
16. Для всех остальных конкурентов, вы даже поднять?
17. Im да бес.
18. Я окончила колледж с Россией степень в победе ME DEM BB CHAMPIONCHIPZZZZ
19. Я бегу из причин, но я чувствую, что делает его на 20.
20. Добычу.

Так, очевидно, вы хотите, чтобы голосовать за меня. Но то, что приведу вас в качестве менеджера? Ну вот некоторые цели для меня.

1. Напиться от русской водки.
2. Поддерживаю мое хабар-O-Meter до более чем 200%.
3. Проснись в новом Bugatti.
4. Ешьте дыню.
5. CT всех, потому что YOLO.

Так что да, голосуйте за меня, иначе вы не будете иметь хабар.

For you Russians that only speak English, here is my speech in English.

Ayyyyyyyyy wuzzup mah homeboiiiiiiiis? Bout to get summadat purple drank vodka and win me summadat young u21 electionsssss SWAGGGGGG. Now I knowz wutcha thinkin bout doe. Yous guys probs all like, "Da hell dis boi doin up in dis joint, he ain't even Rushian doeeee!!!111!1!ONE1!1!1" Well my young bloods, Imma give you summa dem reasons to vote for me and all dat.

Why should you vote for me?
1. Cuz I said so
2. I love vodka.
3. I got a pet bear, he rides a unicycle.
4. Andrei Kirilenko, what a stud!
5. I'm growing out a sick neck beard, looks great!
6. What's the last letter of Worlds? S. What's the first letter of winning? W. What's the fifth letter of my name? A. What's the first letter in giraffe? G. What does that all spell out? SWAG. Nuff said. But Imma finish.
7. Yo I'm gonna try to type my name with my head check it out. gftr nbfgrfdgfvtr
8. I respect the fact that you didn't let Hitler take over Stalingrad, that is some patriotic stuff right there!
9. Alexander Ovechkin, now that is a talented hockey player!
10. In Soviet Russia, vodka drink you!
11. Just popped some tags, YOLO.
12. You know when live jasmine pops up on your computer? Yeah I close that out without even considering watching that. I ain't about that life.
13. Bout to eat dat watermelon. First of the year. #watermelon
14. Want an iphone? Follow these three steps: 1. Vote for me. 2. Go to a store. 3. Buy an iphone.
15. Can February march? No but April may.
16. To all other competitors, DO YOU EVEN LIFT?
17. Im da bes.
18. I graduated from Russia college with a degree in WINNING ME DEM BB CHAMPIONCHIPZZZZ
19. I'm running out of reasons but I feel like making it to 20.
20. Swag.

This Post:
00
242998.3 in reply to 242998.2
Date: 06/10/2013 21:51:42
Overall Posts Rated:
761761
So obviously you want to vote for me now. But what will I bring you as manager? Well here are some goals for me.

1. Get really drunk off Russian vodka.
2. Keep my swag-o-meter up over 200%.
3. Wake up in a new bugatti.
4. Eat some cantaloupe.
5. CT everyone because YOLO.

So yeah, vote for me, or else you'll have no swag.

From: F1rst
This Post:
66
242998.4 in reply to 242998.2
Date: 06/12/2013 02:08:57
Overall Posts Rated:
14611461
Всем привет! Хотелось бы продолжить работу со сборной, поэтому вновь выставляю свою кандидатуру на пост главного тренера молодёжки.

Для тех кто меня не знает, представлюсь. Сергей, 25 лет, город Новосибирск.

В ББ играю почти три года. Скоро должен быть юбилей Точно помню создавал команду летом. За это время ничего интересного выиграть не получилось. Хотя пора бы уже и попытки были. Финал кубка в прошлом сезоне пока самое значимое достижение для клуба.

Я тот человек который стоял у руля сборной последние два сезона. Поговаривают, что тренер не держит своих обещаний и не выполняет поставленных задач (232412.744) И это правда:
- Говорил, что не надо подниматься выше 6го места на Евробаскете, но вошли в топ 6.
- Говорил что нужно везти команду в утешительный турнир, а повёз на квалификацию чемпионата мира.
- Опять же, "где домашний ЧЕ?" можно спросить.

Но если серьёзно, последние два сезона сложились для нашей команды более удачно чем предполагалось. И результатом работы стала вот эта вот штука:
(http://pixs.ru/showimage/Kubokjpg_6002910_8189013.jpg)
Которая теперь красуется в профиле сборной.

Собственно теперь нужно доказывать, что этот успех не был случайным и пытаться его развить. И мне бы хотелось помочь нашей команде это сделать.

Last edited by F1rst at 06/12/2013 02:51:35