BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > U21 National Team Speeches

U21 National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: F1rst
This Post:
66
242998.4 in reply to 242998.2
Date: 06/12/2013 02:08:57
Overall Posts Rated:
14611461
Всем привет! Хотелось бы продолжить работу со сборной, поэтому вновь выставляю свою кандидатуру на пост главного тренера молодёжки.

Для тех кто меня не знает, представлюсь. Сергей, 25 лет, город Новосибирск.

В ББ играю почти три года. Скоро должен быть юбилей Точно помню создавал команду летом. За это время ничего интересного выиграть не получилось. Хотя пора бы уже и попытки были. Финал кубка в прошлом сезоне пока самое значимое достижение для клуба.

Я тот человек который стоял у руля сборной последние два сезона. Поговаривают, что тренер не держит своих обещаний и не выполняет поставленных задач (232412.744) И это правда:
- Говорил, что не надо подниматься выше 6го места на Евробаскете, но вошли в топ 6.
- Говорил что нужно везти команду в утешительный турнир, а повёз на квалификацию чемпионата мира.
- Опять же, "где домашний ЧЕ?" можно спросить.

Но если серьёзно, последние два сезона сложились для нашей команды более удачно чем предполагалось. И результатом работы стала вот эта вот штука:
(http://pixs.ru/showimage/Kubokjpg_6002910_8189013.jpg)
Которая теперь красуется в профиле сборной.

Собственно теперь нужно доказывать, что этот успех не был случайным и пытаться его развить. И мне бы хотелось помочь нашей команде это сделать.

Last edited by F1rst at 06/12/2013 02:51:35