BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Твой Итог Регулярки ТРЫ (Сезон 19)

Твой Итог Регулярки ТРЫ (Сезон 19)

Set priority
Show messages by
From: Faust

This Post:
00
209641.10 in reply to 209641.8
Date: 02/10/2012 11:10:28
Black Dragons
SuperLiga
Overall Posts Rated:
13061306
Посмотри кто отписывается,где вышка?:)

Отписался для галочки. :)))
В этом сезоне еще один пост напишу в тему конкурса.

From: Malij

This Post:
11
209641.11 in reply to 209641.10
Date: 02/10/2012 11:25:08
Overall Posts Rated:
729729
Вот можете же(Summi,Faust),когда захотите*постукивая битой*
И чтоб прогнозы были с обзорчиками:)

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: Faust
This Post:
00
209641.12 in reply to 209641.2
Date: 02/10/2012 11:53:41
Black Dragons
SuperLiga
Overall Posts Rated:
13061306
1 Волхов
2 kontik
3 Brutal Bananas
4 Dendroids
5 Field Runners
6 Diamond Fund
7 Korolev Red-blue Wa...
8 Black Dragons

1 marik team
2 Dallas #5
3 Barnaul Basket
4 Rad Devols
5 Casuals
6 Mad Ballaz
7 Brotherhood of Steel
8 Crazymishki

Чемпион - Волхов


This Post:
33
209641.13 in reply to 209641.11
Date: 02/10/2012 13:41:08
Overall Posts Rated:
249249
специально для тебя, Малый)

трудно будет предсказать результаты. кто-то отдает предпочтение кубку, кто-то лиге

итак, запад

1. Контик
по плану в следущем сезоне должен был,но не в этом.

поверим менеджеру и поставим команду на 1-е место. хотя ставя себя на его место, я бы боролся за кубок сами знаете почему) *конти, я тут не причем.. это все джорданио* )))

2. Brutal Bananas
небольшая перестройка состава навряд ли сделает команду намного сильней той, которую мы видели в прошлом сезоне, но на 2-ю строчку, думаю, малешка может смело претендовать.

3. Волхов
по стартовому составу Миша один из сильнейших на западе, но отсутствие длинной скамейки скорее всего даст о себе знать. филиппинец уже получил травму, а Миша потеряет важные очки в начале сезона.

4. Diamond Fund
менеджер команды - настоящий алмаз. такая низкая платежка и такая сильная игра. уверен, что дома эта команда даст отпор абсолютно любой команде из СЛ. ставлю СС0001 на 4-е место в регулярке.

5. Field Runners
искусство Махуда занимать 5-е место не знает границ. скорее всего будет играть в кубке до талого, выигрывать домашние игры и сливать гостевые.

6. Dendroids
менеджер 3-хкратных чемпионов сделал заявление об уходе из верха таблицы с целью тренировки молодых. скорее всего дендроид попадет в квалифаи и потом усилится, чтоб не вылететь.
скажи скиллы Мосслинга, а?)

7. Black Dragons
для меня это самая загадочная команда в суперлиге. наверняка деньги есть у команды, но Фауст не торопится идти вверх, но и вылетать тоже не собирается. теперь еще и игроков выставил на трансфер..

8. Korolev Red-blue Warriors
платежка команды не соответствует результатам. к сожалению, я не вижу Королев в борьбе за высокие места.

ну а теперь восток

1. marik team
без комментариев...)

2. Dallas #5
полагаю, что этот сезон для Далласа будет таким же как и прошлый: сильный состав, уверенная игра и законное 2-е место. хотя менеджер с таким составом мог бы подзабить на лигу и дать бой кубковым бойцам с западной конференции.

3. Rad Devols
человек, который всю свою сознательную жизнь играет в вышке) Страшила набирает обороты. довольно сильный состав + опыт = 3 место. незанимательная арифметика)

4. Casuals
Валера, пришло твое время)))

5. Barnaul Basket
уверенная игра на домашней площадке приведет к финансово уверенной 5-й позиции. не думаю, что киллер с продажей лидеров задумал что-то глобальное(в смысле слив или победа в СЛ).

6. Mad Ballaz
сумасшедшие боллеры показывает средние результаты и если не усилятся, то рискуют попасть в мясорубку в квалифаях.

7. Brotherhood of Steel
неплохо братство распродалось + премия за выход. на такие деньги можно и диванами закупиться. правда будет ли это иметь смысл? пока только так вижу стальных.

8. Crazymishki
рад выходу мишек в суперлигу. еще один представитель 2.2 на востоке. думаю, что тут будет слив, хотя буду рад ошибиться, а то восток будет иметь преимущество перед западом.

ну вот как-то так я вижу таблицу в конце сезона. посмотрим, какой из меня аналитик) а чемпионом вижу Джорданио.

всем удачной тренировки и поменьше травм!

Once a Red, Always a Red
Message deleted
From: F1rst

This Post:
00
209641.15 in reply to 209641.13
Date: 02/10/2012 13:45:50
Overall Posts Rated:
14611461
Здорово! Только победителя забыл указать.

From: GM-Summi

This Post:
00
209641.16 in reply to 209641.15
Date: 02/10/2012 13:54:43
Overall Posts Rated:
249249
не-не-не, внимательней читай)

Once a Red, Always a Red
From: Hovd3n
This Post:
00
209641.17 in reply to 209641.12
Date: 02/10/2012 14:21:44
Overall Posts Rated:
336336
1 kontik
2 Волхов
3 Field Runners
4 Brutal Bananas
5 Korolev Red-blue Warriors
6 Dendroids
7 Diamond Fund
8 Black Dragons

1 marik team
2 Dallas #5
3 Rad Devols
4 Casuals
5 Barnaul Basket
6 Mad Ballaz
7 Crazymishki
8 Brotherhood of Steel

Чемпион - marik team

Last edited by Hovd3n at 02/11/2012 07:57:40

This Post:
00
209641.18 in reply to 209641.17
Date: 02/10/2012 15:06:21
Overall Posts Rated:
465465
Зря вы мня так наверх ставите, начало сезона профукаю из-за отъезда.

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
33
209641.19 in reply to 209641.7
Date: 02/11/2012 01:46:21
Overall Posts Rated:
14611461
Запад
1 kontik
Менеджер сам обозначил свои цели на форуме и думаю они ему по плечу. Контик показывал лучшие рейтинги среди команд запада в прошлом сезоне.
2 Волхов
Один из флагмонов синей конфы вряд ли утратит свои позиции.
3 Brutal Bananas
Бананы наверняка решат реабилитироваться перед своими болельщиками за досадное поражение в полуфинале кубка прошлого сезона.
4 Diamond Fund
Менеджер со странным ником, выжмет всё из своей бюджетной банды. Плюс сдаётся мне состояние банковского счёта клуба очень не плохо, есть резервы для усиления.
5 Field Runners
Кубковый боец, наверняка в очередной раз будет штурмовать заветный трофей.
6 Dendroids
По заявлениям пресс-аташе клуба у деревянных перестройка.
7 Korolev Red-blue Warriors
Одна из самых тяжёлых платёжек в лиге в сочетании с очень низкими результатами и рейтингами. Слив в двуху пошёл бы команде только на пользу. Нужна тотальная реорганизация.
8 Black Dragons
Менеджер сам поставил свою команду на 8 строчку, похоже намечается слив.
Восток
1 marik team
Марик сохранил свой чемпионский состав, сдаётся мне и в этом сезоне его будет не остановить.
2 Dallas #5
Очень добротная команда, будет вести борьбу за самые высокие места.
3 Barnaul Basket
Барнаул не случайно в прошлом сезоне занял третью строчку на востоке и в этом сезоне команда будет стремится это доказать.
4 Mad Ballaz
Тренер мячиков не раз демонстрировал умение, показывать результат с далеко не самым звёздным составом. Думаю этот розыгрышь плей офф без них не обойдётся.
5 Rad Devols
Дьяволы в очередной раз продемонстрируют средние результаты. Уровень конкуренции в конфе подрос, но столкнуть их в релегацию вряд ли удастся.
6 Casuals
Ракеты спустя сезон вернулись в элиту в качестве действующего обладателя втрого по значимости трофея. На этот раз команда уже готова к баталиям на самом высоком уровне.
7 Crazymishki
Мишки выглядят не совсем готовыми к СЛ. Возрастная команда, игроки с низкой трансферной стоимостью, явно уступающая в классе соседям по дивизиону. Как и за счёт чего усиливаться в данной ситуации не понятно.
8 Brotherhood of Steel
Состав распродан.

Чемпион - marik team

Last edited by F1rst at 02/11/2012 08:09:44

This Post:
33
209641.20 in reply to 209641.19
Date: 02/11/2012 06:43:35
Overall Posts Rated:
135135
1.kontik
Судя по концовке прошлого сезона потенциал команды позволяет занимать лидирующие позиции,было бы стемление к этому.
2.Волхов
По сравнению с прошлым годом команда стала сильнее,а конкуренция наоборот ниже.
3.Brutal Bananas
Навеняка будет серьёзное укрепление состава.
4.Dendroids
Несмотря на объявленную перестройку амбиции менеджера всегда направены на достижения максимального результата.А пример kontikа показывает,что и с 4-го места можно в финал попадать.
5.Field Runners
Наверное,в начале приоритет будет отдан Кубку,но сила стартовой пятёрки всё равно позволит набирать "свои" очки.
6.Korolev Red-blue Warriors
Вылетать,а уж тем более "сливать" сезон без борьбы команда никогда не планировала и никогда не запланирует.
7.Diamond Fund
Высшка не двушка,сомневаюсь что запаса прочности без укрепления хватит...
8.Black Dragons
Вроде бы команда не планирует бороться в этом сезоне...Хотя может передумает по ходу,особых предпосылок и необходимости,по-моему, не было

1.marik team
В этом сезоне чемпион не собирается сдавать позиций.
2.Dallas #5
Стабильный и довольно неплохой состав позволяет чувствовать себя уверенно.
3.Rad Devols
Многократный чемпион вновь постепенно возвращается к борьбе за самые высокие места.
4.Mad Ballas
Думается,что команда сделает шаг вперёд по сравнению с прошлым сезоном.
5.Barnaul Basket
В планы Барнаула борьба за выживание никогда не входила.
6.Casuals
В отличие от двушки в Суперлиге копить КД без ущерба для результатов не позволят...
7.Crazymishki
Мишкам срочно необходимо усиление,и боюсь,что миллиона будет маловато.
8.Brotherhood of Steel
Братство собралось сливать и набирать новую команду.

Чемпион-marik team

Last edited by Spanchbobik at 02/11/2012 06:45:41

Advertisement