BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Конкурс прогнозов. Сезон 20.

Конкурс прогнозов. Сезон 20.

Set priority
Show messages by
From: Malij
This Post:
22
217242.28 in reply to 217242.27
Date: 05/27/2012 13:55:19
Overall Posts Rated:
729729
kontik - Brutal Bananas
Korolev Red-blue Warriors - Diamond Fund
Oblivion - Zelbasket
Field Runners - Dendroids
Dallas #5 - BC E-95
Sokovichok - Crazymishki
Mad Ballaz - Casuals
marik team - Rad Devols

Ну сегодня коротко,только для галочки(есть у меня такая знакомая:)).
Лидеры в этот раз не сменились,так что извиняйте.Не угадал 2 матча,ну один даже упоминать не хочется(Crazymishki - Mad Ballaz 0 - 25),зато второй хорош(Casuals - Dallas #5 99 - 97),за последние 43 секунды Даллас бросил 5 раз,но так и не смог забить и перевести встречу в ОТ или выиграть.Вообще Сумми самый непредсказуемый,может и Соковичку проиграть и тут же у Далласа выиграть,да и вся эта троица,на мой взгляд,еще не один зрелищный матч выдаст.

Играя давление,
И зону два-три,
Устроил Сумми представление,
Хоть сотню раз повтор смотри!
Вот Даллас-ПИКовал,
И играл-карусель.
А удивил то Казуал,
Что сел корабль Ордема* на мель!

*как вы вообще-то менеджера Даллас называете?:)

Last edited by Malij at 05/27/2012 14:00:20

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: GM-Summi

This Post:
00
217242.29 in reply to 217242.28
Date: 05/27/2012 17:20:06
Overall Posts Rated:
249249
*как вы вообще-то менеджера Даллас называете?:)

бразилец)

Once a Red, Always a Red
From: skipav
This Post:
33
217242.30 in reply to 217242.29
Date: 05/28/2012 07:40:34
Sokovichok
III.7
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Очередной отчет по 2-й игровой неделе (в 3 томах :))

1. Игры недели

На этой неделе, как и положено, состоялись два очередных тура регулярного чемпионата. И хотя традиционно почти половина матчей была лишена всякого спортивного интереса (их мы безжалостно оставим за скобками нашего отчета), в остальных поединках было немало любопытного. Ну и сразу предупреждаю: сегодня будет особенно много букв, не взыщите.

2 тур

Korolev Red-blue Warriors 112 - 100 Dendroids

У красно-синих случилась едва ли не лучшая неделя в их истории. Сначала они повергли в гостях пусть играющего не в оптимальной расстановке, но выставившего почти всех своих главных «забойщиков» Дендроида. Затем – это уже в третьем туре – переиграли «обезгученных», но все еще вполне крепких и боеспособных бруталов. Видно, что команда настроена серьезно, так что ей бы еще парочку удачных трансферов – и на Востоке у Алмазных может образоваться реальный конкурент (по понятным причинам Бананы, после продажи Гученко, таковыми быть перестали). По самой игре: КРБВ сыграли ровно и вроде бы ничего сверхвыдающегося не продемонстрировали, но и этого оказалось достаточно для пребывающих в состоянии ТренингМода (с Гадами на позиции Разыгрывающего) Дендроидов. Ббстатс 121-113.

Oblivion 88 - 107 Brutal Bananas

Последний матч Гученко за Бананов получился явно не таким, как хотелось бы его фанатам: менее 30% попадания с игры (а 3-очковые – и вовсе 15%), вылившиеся в весьма посредственные для него 18 набранных очков. Правда, на результате матча это не сказалось: Гриззли предпочел синицу в руках в виде гостевого пика и поднятия КД, так что хозяева без видимой натуги победили. Ббстатс 115-122.

Dallas #5 107 - 76 Crazymishki

Легкая победа Далласа над решившими обойтись в этой игре практически без «больших» Мишками – как выяснилось, даже домашняя площадка и угаданная тактика не способны помочь команде, в которой двое из пяти игроков выходят на поле в дворницких фартуках и с метлами в руках. (Правда, один из этих перцев своей метлой смог-таки «зацепить» звезду Далласа Монже, который в результате пропустит две недели) Ббстатс 126-93.

Sokovichok 101 - 99 BC E-95

Самый напряженный матч тура, ставший бенефисом лучшего снайпера чемпионата, защитника хозяев Витко: 38 очков при почти 60%-ной реализации (в том числе и 3-очковых); при этом, парень не доиграл до конца из-за перебора фолов, а так мог по набранным очкам не только 5-й, а и 6-й десяток разменять. Тем не менее, гости пусть и с превеликим скрипом, но выиграли, хотя выделить в их составе откровенно некого. А новички из BC E-95 продолжают приятно удивлять – при минимальном уровне ЗП игру команда показывает очень приличную. Ббстатс 120-119


Last edited by skipav at 05/28/2012 07:44:37

From: skipav
This Post:
33
217242.31 in reply to 217242.30
Date: 05/28/2012 07:41:12
Sokovichok
III.7
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
3 тур

Brutal Bananas 85 - 101 Korolev Red-blue Warriors

Полное тактическое фиаско Малешки: в атаке нарвался на 3-2 хозяев, в результате чего по полной программе обосрамилась звездная «на бумаге» связка Кобас-Клаас, атаковавшая с точностью (точнее – неточностью) 24% (в том числе 0 из 11 3-очковых); в защите выставил 3-2, отрядив на позицию Ц молодого АЗ-шника и опять же «нарвался» на «разыгрывать внутри» со всеми вытекающими последствиями. Эх… Ббстатс 130-137.

Diamond Fund 98 - 86 Oblivion

Гриззли тоже «точит» на позиции Ц мелкую молодежь и тоже «нарвался» на команду со взрослыми здоровыми дядьками под щитом: в итоге Бурдин и Ваттер преподали Бурлесону и Райссаку мастер-класс по подборам (30 против 3!!!), попутно усадив обоих «молокососов» на скамейку за 6 фолов. Ббстатс 142-133

Casuals 99 - 97 Dallas #5

Центральный матч всей недели, в котором сошлись две самые высокозарплатные команды чемпионата. С бОльшим настроем победили гости, при этом для меня, например, не очевидно, что там было – мотс у гостей или пик у хозяев. Как бы то ни была, получилась интересная игра, в которой более высокий настрой и намного более высокий (рекордный, кстати говоря, в этом сезоне для России) ббстатс гостей противостоял домашней площадке и угаданной тактике хозяев, в результате чего гости Казуалы очень важную гостевую победу с перевесом в два очка. Ббстатс 156-139

BC E-95 98 - 86 marik team

У Е-95 состав чисто по сумме ЗП не настолько уж сильно превосходит сегодняшнюю банду Марика, однако даже в гостях и при меньшем настрое дерзкий новичок одержал победу. Вновь феерил Витко, раскрывшийся на этот раз не только как бомбардир (25 очков – это даже маловато для него), но и как классный распасовщик (12 ассистов). Ббстатс 125-118.

Rad Devols 94 - 104 Sokovichok

Матч старых-престарых, заклятых-презаклятых соперников, в котором было много равной и нервной борьбы, но победу одержали-таки хозяева, хотя гости вроде как и усилий больше приложили, и тактику формально угадали. Особых героев матча я как-то не заметил, а вот в отрицательном плане двоих соковичков я бы выделил: «отличились» Манжура, севший за 6 фолов аж на 14-й минуте, и Кустудич, который провалил (давайте уж называть вещи своими именами) уже второй свой матч на новом месте. Ббстатс 138-141.


Last edited by skipav at 05/28/2012 07:46:17

From: skipav
This Post:
22
217242.32 in reply to 217242.31
Date: 05/28/2012 07:41:36
Sokovichok
III.7
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
2. Игроки недели

Витко (БК Е-95) – однозначно лучший игрок недели. 63 очка и 14 ассистов за 2 игры.

Немутлу (Кэжуалз) – показал на этой неделе игру, достойную своего звездного статуса: 37 очков и 27 ассистов, все по-взрослому.

По серьезному, других игроков, замеченных в каких-либо реальных «подвигах», за отчетный период в Суперлиге не было. А вот если не совсем серьезно, то отметил бы двух суперветеранов Рад Деволз – 37-летних (!!!) легендарных Хари и Воскресенского, в матче с Мэд Баллаз набравших 50 очков, 43 подбора и 10 ассистов на двоих. И пофиг даже, что вся эта статистика была оформлена в матче со сливающейся командой, выставляющей на игру по 4 игрока. Просто история - из разряда тех, по которым в Голливуде фильмы с суровой мужской слезой снимают. Красиво, епт!

3. Трансферы недели

Кто был главным ньюсмейкером на этой неделе – думаю, особо распространяться не надо…

Продажи:

Гученко (из Брутал Бананас за 3.184 тыс.) – все, что можно было сказать об этом трансфере, уже сказано… Скорбим...

Покупки:

Троценко Брутал Бананас за 2.308 тыс., 18-летняя легенда) – дорогодорогодорогодорогодорогодорогодорогодорогодорогодорого…

ФлоресМэд Баллаз за 1.395 тыс., еще одна 18-летняя легенда, правда, венесуэльского производства) – мда, гастарбайтеры обходятся на 60% дешевле местных жителей. Все как в жизни...

ДольныйЗелбаскет за 488 тыс., АЗ с ЗП 47 тыс.) – бюджетное укрепление 2-й пятерки, ничего необычного.


Last edited by skipav at 05/28/2012 07:49:12

This Post:
00
217242.33 in reply to 217242.32
Date: 05/28/2012 08:29:26
Overall Posts Rated:
465465
Вот отвечаю, хотел черкануть что-то, но нету вдохновения пока. Ждите!:)
По своим матчам - да, стрёмно всё вышло с Королёвскими ребятами, разделали под орех. С Обливионом принял решение перестраховаться.
По трансферам - за Троценко с Киллером боролся, кажется. Дорого, но капризы менеджера бесценны:)

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
From: Artem23

This Post:
00
217242.34 in reply to 217242.32
Date: 05/28/2012 09:33:10
Overall Posts Rated:
3131
крутой обзор! красава!

From: skipav

This Post:
00
217242.35 in reply to 217242.34
Date: 05/28/2012 10:57:21
Sokovichok
III.7
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Пасиб. Я старался.
ЗЫ Че то седня, хоть конец месяца, в конторе ваще делать нечего было - вот я рабочее время и употребил... во славу ББ)))

From: Malij
This Post:
55
217242.36 in reply to 217242.35
Date: 05/31/2012 04:43:22
Overall Posts Rated:
729729
С каждым разом ведущие команды Суперлиги выдают все больше интересных и зрелищных матчей,играют все лучше и лучше,а вот пишется,наоборот, все хуже и сложнее(закон сохранения энергии,чтоб его):)
Наверное придется уходить в Малешкинский режим накопления вдохновения.Хорошо теперь есть,где много интересного почитать,да и посмеяться(проект 24).Но это в будущем,а пока...

4 тура уж позади,
И лидеров еще двое:
Спанчбобик-на белом коне впереди,
Скипав,пробившийся с боем!

Так,не угадал исходы 2 игр.

Dallas #5-BC E-95 101 - 102
Новичок не устает удивлять,
Снова вырвал дома победу!
Старожилов нравиться ему побеждать,
В этот раз насолил по таблице соседу!

Korolev Red-blue Warriors-Diamond Fund 112 - 98
Используя кнопку-"волшебный втык",
Королев не знает поражения.
Вот и Алмазным настал кирдык,
Болельщикам,испортив настроение!

Так,что с лидерами?По передачам остался-Ali Nemutlu(Casuals).Про Björn Mossling(Dendroids) в подборах уже писал.По очкам лидером стал-Silviu Ploiesteanu(Casuals)!

Сумми,видимо с пьяну,
Заставил Нормал играть команду.
Чего ж удивляться теперь,что Плоиестеану,
Мог и один обыграть Артема банду!

Oblivion - kontik
Пора уже как-то Гризли и до победы добраться,а то вроде и не сливун,но побед-нет
Field Runners - Korolev Red-blue Warriors
Brutal Bananas - Zelbasket
Dendroids - Diamond Fund
Sokovichok - Dallas #5
Не знаю как,но Скипаву надо эту встречу брать(из-за HCA)
Mad Ballaz - marik team
Casuals - Rad Devols
BC E-95 - Crazymishki
Как то уж слишком много интересных и непредсказуемых встреч в этом туре намечается,будем ждать...

Last edited by Malij at 05/31/2012 07:45:37

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: Malij
This Post:
33
217242.37 in reply to 217242.36
Date: 06/03/2012 14:05:15
Overall Posts Rated:
729729
Casuals - Rad Devols 93 - 104
Без бутылки нам,
Казуала не понять.
Может в гостях,там-
Лидера порвать!
Когда ж нету настроения,
Или времени в обрез,
Следуют лишь поражения,
С лучшими играет или без.

Страшила не тот,но-
Свой шанс не упустит.
В гостях то уж ладно,
А дома-с небес то опустит!

Berenguer Perdigó (Dallas #5) 26,2 очей
Все говорят о Детях Индиго,
И в Далласе есть такой!
Это испанец Пердиго,
Видать JS у него слишком большой!
Забивать 26 за игру,
Да на позиции ЛФа,
Огромный талант вложен в руку,
И не без IQ коэффа!

Wacław Żurowski (marik team) 16,0подборов
Даже в такой ситуации,
Когда Jordanio сливает.
Журовски победил в номинации:
"Больше всего подборов за игру забирает"!
Но,что непонятно-
Его продают?!
Почти за бесплатно,
И то-не берут!

kontik - Field Runners
Тут даже не буду выделять победителя,потому что победой,наверное,будет являться поражение и первый выбор драфта.
Korolev Red-blue Warriors - Oblivion
Diamond Fund - Brutal Bananas
Zelbasket - Dendroids
Dallas #5 - Mad Ballaz
marik team - Sokovichok
Rad Devols - BC E-95
Crazymishki - Casuals

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
This Post:
44
217242.38 in reply to 217242.37
Date: 06/03/2012 15:37:23
Overall Posts Rated:
135135
Удивительно слабовато пока выступает Dallas.Если честно,то думал,что это главный и чуть ли не единственный претендент на чемпионство.В то же время просто замечательно держится новичок BC E-95.Имея платёжку на уровне середничка двушки,а то и вообще трёшки,команда удивительнейшим образом идёт в группе лидеров.Тут могут быть только восторженные тона и,на заметку всем менеджерам,какую прибыль ещё имеет...Не знаю когда он планирует выстрелить,в этом ли сезоне или в следующем или через или через-через,но если выстрелит,то выстрелит,и у других шансов будет мало(если вообще они будут шансы эти)...Если ещё говорить по нынешнему сезону...Если честно,то меня удивляет всеобщее восхищение и большие авансы Бриллиантовым(совсем не в обиду менеджеру,который,безусловно,один из лучших в ББ,имею честь с ним сражаться и даже зуб на него иметь аж с 7-го(либо 8-го,не помню) сезона,в одной 3-ке были)))...Не знаю подкрутили там опять движок или не подкрутили,но менеджер Бриллиантовых(по крайней мере в матчах со мной) выходит играть с пустой расстановкой...Естественно,что там показываются большие bb-statsы(гораздо больше,чем у меня) и т.д. и т.п.,но! Придерживаюсь мнения,что эти bb-stats это полная хрень,и даже меньше отражает силу чем DMI(опять же не в обиду skipavу,который по его собственному признанию больше всего следит именно за этим рейтингом(показателем).Просто я внимательно следил за своим матчем против Бриллиантовых,и когда при пустой расстановке его центр перемещается и персонально(!) защищается против моего грека на позиции РЗ(!),(в отличие от многих здесь в русском BB я всё же пытаюсь играть от атаки,а не от обороны)то результат противостояния при моей внешней атакующей тактике,думаю,заранее известен,несмотря на все выдаваемые статсы.Помню было +30 в конце 3-ей четверти,потом вышли дворники которые из +30 за 6 минут сделали +9 и сыграли на оценку 3,5(почему-то без объявления мусорного времени),а всё это как раз во всяких bb-stats и учитывается,разве не так? Вообщем,судя по просмотру,матч с Бриллиантовыми у меня был самый лёгкий из всех "нормальных" матчей,гораздо легче,чем с теми же Dendroids,или Бананами(при нормальном их игроке на позиции Ц),хотя всякие там statsы твердят об обратном.
Ну и мой прогноз на 2-ую из 3-ёх частей сезона.
На Западе больше всего опасаюсь...Dendroids...Борьба за 2 оставшихся места в плей-офф пойдёт между Бананами,Бриллиантовыми и Зелбаскетом,в которой лишними скорее всего окажутся...Бананы(если не пересмотрят свою стратегию,направленную в основном на тренировку молодой легенды).
На Востоке думаю,что Соковичёк продолжит свою победную поступь с отличными шансами на итоговый 1-ый посев в плей-офф,ну а компанию ему без особых затруднений составят не знаю,кто именно на каком месте и кто с каким накопленным КД Casuals,Великий и Ужасный и всё-таки Dallas.Дерзкий новичок BC E-95 всё же думаю будет готовиться выстреливать в одном из следующих ближайших сезонов.

Last edited by Spanchbobik at 06/03/2012 15:54:17

Advertisement