Тур 13 (Суббота 10 Сентябрь 2022) : Статистика по https://www.buzzer-manager.comВечерние результатыСССР 116 - yuristy 45
Ural-greit 96 -
GELEZO 148Deti podnebesya 42 -
Black Jaguars 128Wild Devils team 68 -
LeedsUnited 91The Moscow Bears 87 -
Карающая Колесница 97Boroda Team 105 -
УЗТС 131Casuals_ 80 -
White Yar 108DELTA Saratov 112 - ZGT Lakers 96
Лучшие командные показатели тураОчки : 148 : GELEZO
Подборы : 75 : Black Jaguars
Передачи : 37 : Black Jaguars
Перехваты : 11 : Casuals_
Блок-шоты : 16 : Black Jaguars
Лучшие индивидуальные показатели тураОчки : 43 : U. Mukherjee (ZGT Lakers)
Подборы : 24 : T. Medak (GELEZO), Z. Long Yew (УЗТС)
Передачи : 9 : R. Sytko (Black Jaguars), Y. Volkov (The Moscow Bears), D. Mihalcea (Карающая Колесница)
Перехваты : 4 : N. Ulanenkov (Casuals_), A. Tucker (LeedsUnited)
Блок-шоты : 5 : Z. Long Yew (УЗТС)
Символическая пятерка тураРазыгрывающий : V. Maksimov (СССР) (18 Очки, 5 Подборы, 8 Передачи, 0 Перехваты, 1 Блок-шоты), A. Shatunov (СССР) (17 Очки, 3 Подборы, 6 Передачи, 0 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 25
Атакующий Защитник : B. Simanskiy (GELEZO) (27 Очки, 1 Подборы, 1 Передачи, 2 Перехваты, 1 Блок-шоты), U. Mukherjee (ZGT Lakers) (43 Очки, 2 Подборы, 4 Передачи, 2 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 30
Легкий Форвард : S. Vignard (УЗТС) (22 Очки, 11 Подборы, 7 Передачи, 1 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 35
Мощный Форвард : T. Medak (GELEZO) (27 Очки, 24 Подборы, 8 Передачи, 1 Перехваты, 3 Блок-шоты) : Эффективность : 55
Центровой : P. Shabanov (White Yar) (33 Очки, 22 Подборы, 2 Передачи, 0 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 46
MVP тураT. Medak (GELEZO) (27 Очки, 24 Подборы, 8 Передачи, 1 Перехваты, 3 Блок-шоты) : Эффективность : 55
Худшее выступление тураF. Tarıvediyev (Deti podnebesya) (6 Очки, 4 Подборы, 2 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -11
Другая статистикаИгрок, который забыл снять варежки : A. Green (Deti podnebesya), D. Voronyuk (yuristy), N. Skiba (Карающая Колесница) : 6 Потери
Игрок, на которого нацелились судьи : T. Medak (GELEZO), F. Tarıvediyev (Deti podnebesya), D. Bono (Deti podnebesya), R. Hurtado (УЗТС), E. Erdakov (The Moscow Bears), A. Solomennikov (The Moscow Bears), E. Matveev (White Yar), A. Vishnyakov (White Yar), A. Mikushkin (Wild Devils team) : 5 Фолы
Железный человек : F. Goevaerts (Deti podnebesya), F. Tarıvediyev (Deti podnebesya), D. Bono (Deti podnebesya), D. Voronyuk (yuristy), I. Myakota (Casuals_), A. Vishnyakov (White Yar), L. Batóg (Ural-greit), T. Nicolas (Карающая Колесница), D. Mihalcea (Карающая Колесница) : 48 Минуты
Снайпер : U. Mukherjee (ZGT Lakers) : 8 Трехочковые
Лучшее выступление : U. Mukherjee (ZGT Lakers) : Рейтинг : 19.0
Худшее выступление : A. Sherstnev (Deti podnebesya) : Рейтинг : 0.5