Тур 8 (Вторник 23 Август 2022) : Статистика по https://www.buzzer-manager.comВечерние результатыLeedsUnited 87 -
СССР 99Карающая Колесница 144 - Ural-greit 94
УЗТС 82 -
Deti podnebesya 95White Yar 70 -
Wild Devils team 106ZGT Lakers 111 - The Moscow Bears 67
yuristy 78 -
Boroda Team 106GELEZO 80 -
Casuals_ 91Black Jaguars 58 -
DELTA Saratov 111Лучшие командные показатели тураОчки : 144 : Карающая Колесница
Подборы : 74 : Карающая Колесница
Передачи : 33 : Карающая Колесница
Перехваты : 12 : DELTA Saratov, Ural-greit
Блок-шоты : 13 : Карающая Колесница
Лучшие индивидуальные показатели тураОчки : 29 : N. Ulanenkov (Casuals_)
Подборы : 24 : K. Uchaev (Deti podnebesya)
Передачи : 9 : G. Treusch (DELTA Saratov)
Перехваты : 3 : D. Bisogno (DELTA Saratov), D. Ziakas (DELTA Saratov), S. Alvarez (Ural-greit), L. Batóg (Ural-greit), U. Yengi (Ural-greit), A. Oleynikov (СССР)
Блок-шоты : 4 : T. Nicolas (Карающая Колесница)
Символическая пятерка тураРазыгрывающий : Z. Jarans (Wild Devils team) (19 Очки, 9 Подборы, 3 Передачи, 1 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 22
Атакующий Защитник : T. Knudsen (DELTA Saratov) (20 Очки, 2 Подборы, 4 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты), S. Alvarez (Ural-greit) (28 Очки, 5 Подборы, 5 Передачи, 3 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 24
Легкий Форвард : S. Leitão (Wild Devils team) (27 Очки, 3 Подборы, 5 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 26
Мощный Форвард : K. Uchaev (Deti podnebesya) (26 Очки, 24 Подборы, 2 Передачи, 2 Перехваты, 3 Блок-шоты) : Эффективность : 41
Центровой : A. Mikushkin (Wild Devils team) (25 Очки, 21 Подборы, 0 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 34
MVP тураK. Uchaev (Deti podnebesya) (26 Очки, 24 Подборы, 2 Передачи, 2 Перехваты, 3 Блок-шоты) : Эффективность : 41
Худшее выступление тураR. Holmgren (Black Jaguars) (1 Очки, 0 Подборы, 0 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -6
Другая статистикаИгрок, который забыл снять варежки : D. Voronyuk (yuristy), V. Bondaruk (The Moscow Bears) : 6 Потери
Игрок, на которого нацелились судьи : C. Le Berre (GELEZO) : 6 Фолы
Железный человек : K. Uchaev (Deti podnebesya), A. Massanella (Deti podnebesya), D. Voronyuk (yuristy), V. Guguchkin (yuristy), I. Myakota (Casuals_), R. Durka (Black Jaguars), R. Calém (УЗТС), F. Dumov (The Moscow Bears), V. Bondaruk (The Moscow Bears), V. Kotlyarov (White Yar), L. Batóg (Ural-greit), A. Mikushkin (Wild Devils team), Y. Shain (Wild Devils team) : 48 Минуты
Снайпер : S. Leitão (Wild Devils team) : 5 Трехочковые
Лучшее выступление : A. Oleynikov (СССР) : Рейтинг : 18.0
Худшее выступление : P. Barrett (Black Jaguars) : Рейтинг : 2.0