BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > U21 National Team Speeches

U21 National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Tiger
This Post:
11
289489.2 in reply to 289489.1
Date: 09/29/2017 12:21:54
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15771577
Second Team:
Utopia Tigers
я освоился у себя тута, с днями недели больше не путаюсь, можна возвращаться в сборные ))). сначала я думал попробовать в израиль или куда-нить еще. но тут я увидел что у нас с кандидатами как-то... и немос: вроде зарегился и вроде говорит что хочет, но как-то... глаза не горят (. в итоге он оставил выбор на мою совесть, которой, как известно, у меня нет... тем более и в израиле, и где-то еще выдвинулись авторитарные местные, т.е. шансов там нет ))
вдобавок, посмотревши наш состав стало оччень интересно. интересный состав. по зряплате не ахти. если смотреть на зряплату то тот же израиль должен нас в каток раскатать. но... посмотрим ))). у нас интересный состав, его можна интересно использовать. для этого нужно интересно обращаться с тактика, что всегда было моим ))
с меня всё как обычно, активный спам владельцев интересных игроков. посильная помощь в проекте (распределение игроков, ссылки интересующимся). желательна помощь с мониторингом рынка. советы-обсуждения - я всегда за ). можна даже не прошенные в личку - выслушаю всех, материться не буду )

цели на сезон понятны: с сербами бодаться врядли получиться, они же дома. хотя у нас с ними матч в последнем туре, там всё могёт быть возможно. венгры не сильно слабые. словенцы пока не известно. израиль мощный. ну вот цель их всех обогнать )))

This Post:
11
289489.3 in reply to 289489.2
Date: 09/29/2017 12:48:13
Lviv Lions
II.1
Overall Posts Rated:
713713
Second Team:
Ukrainian Lions
нє, чувак, тобі молодіжку нашу рідненьку я не довірю

зваживши всі за і проти, я вирішив знову продовжити те, чого ще ніколи не добивався.
Виграш Чемпіонату Європи!

І як завжди стратегія залишиться та сама: домашня поляна після утішалки і далі ЧЄ.

Буде складно, буде тяжкий шлях, але я знаю як його добитися, оскільки маю величезний досвід як перемог так і поразок. А багаж знань та вмінь які у мене є допоможуть добитися цього результату.

Звичайно ключем успіху цього буде тренування молодих гравців і допомога менеджерам в цьому.

Чому знову я? Тому що порожняк Кампот не гоне → двічі чемпіон Утішалки, півфіналіст ЧЄ, учасник ЧС нашою українською, козацькою, молодіжкою

Last edited by Kampot (NT Ukraina) at 09/29/2017 12:49:23