BuzzerBeater Forums

Rossiya - II.2 > Сезон 54

Сезон 54

Set priority
Show messages by
From: Baton007

This Post:
11
311032.4 in reply to 311032.1
Date: 07/04/2021 09:44:31
Black Titan
II.2
Overall Posts Rated:
3333
Привет)

From: skipav
This Post:
11
311032.5 in reply to 311032.4
Date: 10/03/2021 12:45:45
Sokovichok
II.3
Overall Posts Rated:
630630
Second Team:
Arma Team
Всю честнУю компанию поздравляю с завершением сезона. Естественно, себя, любимого, с победой, ну а моего оппонента в финале - с выходом в Суперлигу. Сезон получился очень непростым, напряженным и оттого - чрезвычайно интересным. Ну а необходимость в финале непременно обыгрывать соперника, имеющего преимущество своей площадки и при этом стабильно набивающего бОльший ббстатс и, кстати, в регулярке разобравшего меня на моей поляне и против моего мотса на молекулы - добавляло...хм... остроты ощущений. Ведь, учитывая тот факт, что трио моих бигменов активно тренилось весь сезон, можно было смело прогнозировать для них на следующий год сурьезное увеличение зряплатки, а я и так молотил в этом сезоне по минус 80 в неделю... В общем, чтобы не оказаться на экономическом дне и не распродавать команду, пришлось изрядно морщить репу и придумывать на решающие игры какой-нибудь особохитровыдуманный кунштюк.
Придумалось следующее. Остаток сезона и первые игры ПО буду шпилить исключительно дальние тактики, перемежая их ранним нападением. Задача - внушить бельгийцам мысль, что карусель для меня безальтернативна и соответственно получить от него 3-2 в защите и соответствующую угадайку. В итоге 3-2 в финале случилась, а вот от ожидаемой угадайки хозяева поля благоразумно воздержались (чуйка, видимо, сработала, респектую неимоверно). Ну а я в давлении на щит от своего соперника почти не сомневался (разыгрывать внутри несколько подпортила бы мне жизнь, но тут уже моя чуйка сработала, и моя угадайка, похоже, дала в итоге решающий эффект). Ну а по составу я давно уже задумывал такую каверзу - поставить на ЛФ Руйкьянга с ББ 17 и БВП 20 - по замыслу он должен был зарешать при давлении; однако, ближняя защита у парня аховая, поэтому, чтобы не защищаться против могучего Карлаха, мне нужен был на АЗ нестандартный такой защитник с супервысоким БЗ - посему под плов был куплен ветеран Госик с БЗ 14 и более-менее сносными малышовыми скиллами - атаковал он на АЗ, а в защите с ЛФ они менялись. В итоге все задуманное сработало - даже травма одного из лидеров команды Дачонга не стала роковой (хотя в этот момент игра, казалось, качнулась в другую сторону, соперник сократил разрыв до комфортных минус 5...). Ну как-то так, короче...
Что еще могу сказать. Угадайка рулит однозначно. Победа Бельгийцев в регулярке и моя - в решающей игре финала - тому подтверждение.
В общем, всем удачи!

From: Eugenko

This Post:
11
311032.6 in reply to 311032.5
Date: 10/05/2021 02:12:39
Salavat Uylaev
II.2
Overall Posts Rated:
190190
Мои поздравления с выходом!
Не возвращайся ))) без тебя тут попроще...

From: Baton007

This Post:
11
311032.7 in reply to 311032.5
Date: 10/05/2021 15:19:16
Black Titan
II.2
Overall Posts Rated:
3333
Мощно ты провёл сезон) интересная тактика запулила)