BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > National Team Speeches

National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Tiger
This Post:
55
291421.2 in reply to 291421.1
Date: 01/05/2018 03:47:28
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15571557
Second Team:
Utopia Tigers
пара неосторожных постов и вот я тут. неожиданно, как минимум для меня )))
думаю, представляться не нужно, я достаточно часто бываю в гостях на форуме )))
до недавнего времени вообще не думал, что будет желание руководить взрослой сборной. но в прошлом сезоне активно обсуждал с армином действия нашей сборной (перед матчами )) ), мои мысли вроде всегда были в нужное русло, без затупов и вроде как втянулся
обещая стараться поднять интерес к сборной обзорами, статистиками, общением с людьми на тему тренировки игроков. насчет последнего: смотрю в составе много игроков 33х лет и даже 35. т.е. назревает смена поколений... насчет первого, превью: матчи этого сезона в 7 вечера (для меня)... в принципе должно быть нормально. во сколько домашние матчи для меня в 5...если без завалов на работе, то тоже нормально ). ну а насчет прошения потренировать то, что надо - опыта выше крыши. хотя, заставить человека тренировать что-то особенное для националки и молодёжки - это две большие разницы )))
насчет целей турнирных... это тяжело. по зарплате, игроки такие, что хотелось бы получше. но для окончательного понимая нужны скиллы. и тяжелая группа с непростым календарем.хозяева, итальянцы в непонятной форме, раз скатились в рейтнге аж на 25ю позицию. то что первый матч с сербами - это хорошо. лучше чем если бы это были греки или итальянцы )). ктстаи забавно: итальянцы же играли с сербами в финале СТ, за право проводить этот евро )))

в общем, работы много по поднятию интрееса к команде. тренерские способности миши известны, а вот, судя по активности на форуме, популяризовывать он устал...

This Post:
44
291421.3 in reply to 291421.2
Date: 01/05/2018 06:00:26
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
942942
поищем пророка в родном отечестве.
мало того, при нажатии на кнопку Нацсборная выкидывает на США
не очень нравится история клуба у Тигры, возможно это от большой поддержки сборников.

разница есть между клубом и сборной, явно потребуется помощь зала. рассмотрим и ответим всем. Проблем с интернетом не планируется.

Слава РФ, Сборная понад усе)))

Явно нужен штаб, сборная достояние всего сообщества РуББ.

Last edited by Jazzman47 at 01/05/2018 06:20:47