BuzzerBeater Forums

Rossiya - IV.6 > Сезон 27

Сезон 27

Set priority
Show messages by
From: F1rst
This Post:
00
256758.1
Date: 04/01/2014 02:55:58
Overall Posts Rated:
14611461


Всем привет!

Прошёл драфт, стартовал новый сезон, а значит самое время собирать новую команду Проекта, которая будет ковать кадры для нашей сборной.

Что такое "Проект 23" уже наверное все в курсе Говорить о том, что каждый сезон формируется команда наставников для наших будущих юниоров, и за тем эта группа менеджеров совместными усилиями готовит основной костяк национальной команды, уже наверное смысла нет.

Так же как и повторяться о том, что эта новая система эффективна и даёт результат. За последний год наши юниоры неизменно привозили медали со всех главных мировых турниров.
А тот факт что многие традиционно-сильные Европейские команды берут на вооружение нашу идею, лишнее тому доказательство. Кстати Польша одержавшая вчера победу на Чемпионате Европы, как привезла своих первых Проектовцев.

В общем если у вас есть желание поработать в связке с тренерским штабом сборной и подготовить высококлассного юниора, просто дайте знать. Можно написать об этом мне, главному тренеру (166736) или в соответствующей ветке на форуме (240854.1).

Для участия необходимо в первую очередь желание. Опыт, знания и умения в тренировке игроков вторичны. Всегда в команде рядом будет старший товарищ который этим самым опытом с готовностью поделится.

И свежий 18летний игрок с драфта, с которым можно работать или нная сумма средств на его приобретение. Причём игрок не обязательно должен быть каким-то крутым или высокопотенциальным. На уровне юниоров вполне могут успешно выступать обычные таланты/суперзвёзды, продающиеся за 200-300к на рынке, а то и того меньше.