BuzzerBeater Forums

Rossiya - III.3 > TIM news!

TIM news!

Set priority
Show messages by
This Post:
00
210433.6 in reply to 210433.3
Date: 02/15/2012 00:02:35
Overall Posts Rated:
654654
Спарибо за обзоры! Мы именно новгородцы, а не нижегородцы, т.к. я из Великого Новгорода, а не из Нижнего.
Жаль будет покидать лигу, когда она так оживилась..

From: TIM
This Post:
00
210433.7 in reply to 210433.5
Date: 02/15/2012 02:02:08
Overall Posts Rated:
4040
Рейтинг от Т.Тимовского (сезон 19)

Тур 2

Запад
РЗ – S. Koczkodon (Langoliers) (1)
АЗ – B. Strózik (Di&Ar team) (1)
ЛФ – A. Anessi Pessina (Nazarovo Hammers) (2)
МФ – E. Funčić (Di&Ar team) (2)
Ц – J. Lee (Rohm) (1)

Восток
РЗ – G. Vuissoz (TIM-TIM) (2)
АЗ – R. Mazali (TOGLIATTI ELEPHANTS) (1)
ЛФ – Y. Dayan (P-K Team) (1)
МФ – L. Cerqueira (Gastarbeiters) (1)
Ц – E. Uzun (TOGLIATTI ELEPHANTS) (1)

Лига III.3
РЗ – G. Vuissoz (TIM-TIM) (2)
АЗ – R. Mazali (TOGLIATTI ELEPHANTS) (1)
ЛФ – Y. Dayan (P-K Team) (1)
МФ – E. Funčić (Di&Ar team) (2)
Ц – E. Uzun (TOGLIATTI ELEPHANTS) (1)

This Post:
00
210433.8 in reply to 210433.7
Date: 02/18/2012 05:38:12
Overall Posts Rated:
368368
Добрый вечер, уважаемые читатели!
Меня зовут DoubleD, и я cнова готов предложить вашему вниманию анонс третьего тура в лиге III.3!

This Post:
33
210433.9 in reply to 210433.8
Date: 02/18/2012 05:38:42
Overall Posts Rated:
368368
Центральный матч тура
В центральном матче тура сойдутся Gastarbeiters(3место(2-0)) VS TOGLIATTI ELEPHANTS(1место(2-0))
В этом матче сойдутся команды, еще не знающие горечи поражений в новом сезоне! Каждая из команд будет рассчитывать на победу, но все же я оцениваю шансы "Слонов" выше, тем более что игра пройдет на площадке тольяттинцев, на только-только реконструированном стадионе Jungle!
Лидер лиги по очкам Eduard Asamov и лидер лиги по подборам Luís Cerqueira ПРОТИВ универсального солдата Evgeny Uzun и Aleksandar Ivetić-а!
Мой прогноз: Более высокий класс хозяев вкупе с домашней площадкой принес им победу с разницей 10(+/-5)очков.

Новая рубрика "Дерби тура"

BC Spartak M(7место(0-2)) VS Di&Ar team(1место(2-0))

Сегодня в этой рубрике у нас представлены BC Spartak M и Di&Ar team!
Пусть вас не смущает то, что команды сейчас находятся на разных полюсах турнирной таблицы, команды проведут между собой ДЕСЯТЫЙ юбилейный матч, это уже пятый сезон в котором наши соперники играют
друг против друга! В рамках лиги из 8 матчей в 7ми победа на счету Di&Ar team, но в единственном матче плей-офф(в прошлом сезоне) Спартак переиграл своих соперников, чем изрядно озадачил недооценившего их генерального менеджера DiDanter'a.

Прогноз: Хозяева сделают все, чтобы взять реванш у гостей за обидный вылет в первом раунде плей-офф. Рискну предположить, что победа будет за Di&Ar с разницей 10(+/-5)

BC Khimki(8место(0-2)) VS Nazarovo Hammers(4место(2-0))

В этом матче встречаются "самая точная команда лиги" (это ж надо постараться после двух матчей иметь в активе 2 победы и разницу +3) и команда пока что незнающая радости побед в чемпионате. По моим ощущениям сегодня Химкам так же будет не суждено одержать победу, т.к. их соперники выглядят сильнее, тем более на домашней площадке.

Прогноз: Чистая победа NH с разницей в 15+ очков.


Legion BK(6место(0-2)) VS BK Rohm(3место(2-0))

BK Rohm продолжающий входить в тройку лидеров на Западе принимает Legion BK. Это встреча двух дебютантов лиги, но для меня в этой паре есть явный фаворит, лучше стартовавшие Rohm-инцы при поддержке собственных болельщиков просто не имеют права проигрывать в этом матче, при всем уважении к их соперникам.

Прогноз: Победа хозяев с разницей в 10(+/-5) очков.


TIM-TIМ(2место(2-0)) VS Стрелки(4место(1-1))

Матч, который можно назвать "Матч тура №2"!
Очень интересное противостояние амбициозных новичков, и Стрелков, в этом сезоне похоже всерьез собравшимися в поход за какими-то серьезными результатами!

Прогноз: К моему сожалению этим матчем скорее всего закончится победная серия TIM-TIM. Победа хозяев 10(+/-5)очков.

Стрелки(1 место(1-0)) VS Gastarbeiters(4 место(1-0))

Неожиданно для все возглавившие Восток Стрелки едут в гости к очень серьезным соперникам. И им предстоит доказать, что они не просто так заняли первое место по итом первого тура!

Прогноз: Рискну поставить на победу Гастарбайтеров, несмотря на то что Стрелки возглавили Восток после первого тура. Я думаю, что домашняя площадка сыграет свою роль. Победа Гастарбайтеров с разницев в 10(+/-5) очков.


P-K Team(5место(1-1)) VS Towards Paradise(6место(0-2))

Nikolay Zhuliev конечно очень силен, и мы все видим как он на своих плечах тащит Towards Paradise к заветной четверке участников игр на вылет. Но одних лишь его усилий будет недостаточно, чтобы сломить сопротивление крепкой и сбалансированной команды P-K.
Прогноз: Поставлю на победу гостей с разницей в 10(+/-5)очков.


BC Novgorod(8место(0-2)) VS Karjala(7место(0-2))

Как ни странно это говорить, но встреча по сути равных команд, но тренерский опыт ген.менеджера Новгородцев позволит им победить в это противостоянии.

Прогноз: Поставлю на победу БК Новгород с разницей в 5(+/-5)очков.


Спасибо вам за внимание!
С вами был DoubleD. Ждите обзор после тур

Message deleted
This Post:
33
210433.11 in reply to 210433.9
Date: 02/18/2012 09:37:20
Overall Posts Rated:
1717
До центрального матча тура остается около получаса. Перед входом в обновленный Центральный баскетбольный центр "Jungle" образовалась очередь, сравнимая с очередью в кассы за билетами на баскетбол. Все обитатели Джунглей пытались приобрести свежий номер газеты "TIM news", популярность которой росла день ото дня...
В фойе был замечен подозрительный болельщик Слонов. Несмотря на то что он был в майке местной команды, он вёл себя странно - озирался по сторонам и что-то записывал в блокнот... Вездесущие Мартышки стали перешептываться и распространять инфу что на матче присутствует корреспондент всем полюбившейся газеты... Так это было или нет - выяснить не удалось...

This Post:
00
210433.12 in reply to 210433.11
Date: 02/18/2012 13:22:27
Overall Posts Rated:
368368
Добрый вечер, наши уважаемые читатели! Меня зовут DoubleD, и я готов предложить вашему вниманию обзор матчей третьего тура лиги III.3!

This Post:
11
210433.13 in reply to 210433.11
Date: 02/18/2012 13:24:06
Overall Posts Rated:
368368
Центральный матч тура

78:102

Gastarbeiters(3место(2-0)) VS TOGLIATTI ELEPHANTS(1место(2-0))
Как я и предполагал победу в матче одержали хозяева паркета, однако, итоговая разница +24, оказалась выше, чем я рассчитывал. Стоит отметить, что в трех четвертях шла равная игра, а уверенного преимущества хозяева добились лишь в четвертой четверти.
Самым результативным в матче стал Ц Gastarbeiters M. Matevosyan(47очк+4пер)
Дабл-даблами отметились игроки TOGLIATTI ELEPHANTS МФ A. Ivetić(16очк+14подб) и Ц Z. Haocheng(15очк+22подб)

Новая рубрика "Дерби тура"

40:122

BC Spartak M(7место(0-2)) VS Di&Ar team(1место(2-0))

Рубрика "Дерби тура" неожиданно превратилась в "Разгром тура". Предсказанные мной +15 для Di&Ar оказались далеки от итоговых +82! Spartak решил неожиданно поберечь силы, а хозяева напротив были настроены на победу как никогда, это в итоге и объясняет такую большую разницу в счете. Стоит отметить, что сразу 7 игроков хозяев набрали 10+ очков.
Самым результативным в матче стал игрок Di&Ar team ЛФ T. Kjellborn(26очк+9подб+5пер)
Дабл-даблами отметились игроки Di&Ar team P N. Costea(20очк+10пер+6подб), МФ E. Funčić(22очк+13подб) и Ц T. Chagag(11очк+15подб)

BC Khimki(8место(0-2)) VS Nazarovo Hammers(4место(2-0))

69:108

Первая уверенная победа для "молотков". Команда при домашних болельщиках полностью оправдала мой прогноз, итоговая разница +39 полностью отражает распределение сил на паркете.
Самым результативным в матче стал игрок BK Khimki РЗ S. Lopukhin(25очк+4подб+6пер)
Дабл-даблами отметились игроки NH Ц A. Kokums(11очк+15подб) и МФ L. Francioli(11очк+21подб)


Legion BK(6место(0-2)) VS BK Rohm(3место(2-0))

99:116

Домашняя победа BK Rohm вновь не стала для меня сюрпризом. Неудивительно, что они получают колоссальную поддержку от своих болельщиков, а продажам атрибутики скоро начнут завидовать лидеры лиги!
Самым результативным в матче стал игрок Legion BK Ц M. Zergün(32очк+14подб) Он же и стал единственным баскетболистом, сделавшим дабл-дабл!


TIM-TIМ(2место(2-0)) VS Стрелки(4место(1-1))

82:119

Стрелки дома переиграли TIM-TIM. И сделали это очень уверенно, не позволив усомниться в своих притязаниях на медали. Разница +37 - наилучшее тому подтверждение! Сразу семь игроков Стрелков набрали 10 и более очков!
Самым результативным в матче стал игрок TIM-TIM АЗ U. Võsu(27очк+6подб)
Дабл-даблами отметились игроки TIM-TIM МФ A. Murzakov(12очк+14подб) и Ц E. Ponomarev(12очк+12подб), и игроки команды Стрелки Ц Z. Hon Hon(16очк+10подб+6пер) и МФ O. Esen(14очк+16подб+5пер).

P-K Team(5место(1-1)) VS Towards Paradise(6место(0-2))

94:82

Как я и предсказывал гости одержали не простую, но очень важную победу над своими прямыми конкурентами. Несмотря на оглушительную поддержку всех собравшихся на трибунах болельщиков, TP потерпели поражение с разницей -12.
Самым результативным в матче стал игрок Towards Paradise, МФ национальной сборной России N. Zhuliev(29очк+14подб) Он стал единственным игоком, сделавшим дабл-дабл.

BC Novgorod(8место(0-2)) VS Karjala(7место(0-2))

73:97

Итогами этого матча я немного расстроен. Не стану скрывать, я симпатизирую новгородцам, в стане которых сейчас идет глобальная перестройка. Но в гостях они были "биты" командой Karjala с разницей -24 очка.
Лавры самого результативного игрока матча разделили игрок BC Novgorod РЗ P. Radchenko(19очк+3подб+8перехватов) и игрок Karjala РЗ G. Davydov(19очк+6пер+3подб)
Ни один игрок не отметился дабл-даблом в отчетном матче!

Kup4ino Spb VS Langoliers

59:98

Лангольеры одержали уверенную победу над "Южными Питерцами" на домашней площадке, и продолжили свое победное шествие по просторам III.3!
Самым результативным в матче стал игрок Купчино ЛФ F. Zurica(24очк+9потерь)
Дабл-даблами отметились игроки Купчино МФ D. Kammer(10очк+12подб) и игрок Langoliers МФ T. Stríbrný(1

This Post:
11
210433.14 in reply to 210433.13
Date: 02/18/2012 13:26:07
Overall Posts Rated:
368368
Спасибо вам за внимание!
С вами был DoubleD! Мы очень ценим наших постоянных читателей, ваши отзывы и пожелания для нас очень важны! Оставайтесь с нами!
До встречи в новых выпусках! Пока!

From: TIM
This Post:
11
210433.15 in reply to 210433.14
Date: 02/20/2012 05:52:29
Overall Posts Rated:
4040
Рейтинг от Т.Тимовского (сезон 19)

Тур 3

Запад
РЗ – N. Costea (Di&Ar team) (1)
АЗ - A. Garnaud (Langoliers) (2)
ЛФ – Ž. Saldukevicius (Rohm) (1)
МФ – L. Francioli (Nazarovo Hammers) (1)
Ц – T. Chagag (Di&Ar team) (2)

Восток
РЗ – Г.Давыдов (Karjala) (1)
АЗ - J. Poggi (Стрелки) (1)
ЛФ – Y. Dayan (P-K Team) (2)
МФ – A. Ivetić (TOGLIATTI ELEPHANTS) (1)
Ц – Z. Haocheng (TOGLIATTI ELEPHANTS) (2)

Лига III.3
РЗ – N. Costea (Di&Ar team)
АЗ - A. Garnaud (Langoliers)
ЛФ – Ž. Saldukevicius (Rohm)
МФ – L. Francioli (Nazarovo Hammers)
Ц – Z. Haocheng (TOGLIATTI ELEPHANTS)

From: TIM
This Post:
11
210433.16 in reply to 210433.15
Date: 02/22/2012 08:21:36
Overall Posts Rated:
4040
Рейтинг от Т.Тимовского (сезон 19)

Тур 4

Запад
РЗ - S. Koczkodon (Langoliers) (2)
АЗ – С.Лупин (Спартак) (1)
ЛФ – T. Kjellborn (Di&Ar team) (1)
МФ – E. Funčić (Di&Ar team) (3)
Ц – А.Кокумс (Nazarovo Hammers) (1)

Восток
РЗ – Э.Асамов (Gastarbeiters) (2)
АЗ - A. Vista (Стрелки) (1)
ЛФ - M. Fajkus (Gastarbeiters) (1)
МФ – A. Ivetić (TOGLIATTI ELEPHANTS) (2)
Ц – Z. Hon Hon (Стрелки) (1)

Лига III.3
РЗ - S. Koczkodon (Langoliers)
АЗ - A. Vista (Стрелки)
ЛФ – T. Kjellborn (Di&Ar team)
МФ – A. Ivetić (TOGLIATTI ELEPHANTS)
Ц – Z. Hon Hon (Стрелки)

Advertisement