BuzzerBeater Forums

Rossiya - III.3 > Рейтинг от Т.Тимовского (сезон 19)

Рейтинг от Т.Тимовского (сезон 19) (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: TIM
This Post:
00
210144.1
Date: 02/12/2012 12:01:02
Overall Posts Rated:
4040
Тур 1 (в скобках – какое количество раз игрок попадает в пятёрку тура)

Запад
РЗ – H. Castillo (Rohm) (1)
АЗ – A. Garnaud (Langoliers) (1)
ЛФ – A. Anessi Pessina (Nazarovo Hammers) (1)
МФ – E. Funčić (Di&Ar team) (1)
Ц – T. Chagag (Di&Ar team) (1)

Восток
РЗ – G. Vuissoz (TIM-TIM) (1)
АЗ – Э.Асамов (Gastarbeiters) (1)
ЛФ – N. Negri (TOGLIATTI ELEPHANTS) (1)
МФ – O. Esen (Стрелки) (1)
Ц – Z. Haocheng (TOGLIATTI ELEPHANTS) (1)

Лига III.3
РЗ – G. Vuissoz (TIM-TIM) (1)
АЗ – A. Garnaud (Langoliers) (1)
ЛФ – A. Anessi Pessina (Nazarovo Hammers) (1)
МФ – O. Esen (Стрелки) (1)
Ц – T. Chagag (Di&Ar team) (1)

This Post:
22
210144.2 in reply to 210144.1
Date: 02/13/2012 15:37:28
Overall Posts Rated:
368368
Добрый вечер, уважаемые читатели!
Меня зовут DoubleD, и я буду вести колонку обзоров матчей в лиге III.3. Давайте не будет откладывать, и перейдем непосредственно к представлению второго тура, который стартует уже менее чем через сутки в одно время, сразу на восьми аренах!

Центральный матч тура
В центральном матче тура сойдутся Langoliers(2 место(1-0))и BC Spartak M(6 место(0-1))
Команда Langoliers-новички нашей лиги, они попали к нам после трех сезонов в лиге II.3. А команда BC Spartak M хорошо известна тем, кто постоянно следит за нашей лигой. Спартак преподнес один из главных сюрпризов в 18 сезоне выбив в первой стадии Di&Ar team. Первый в сезоне матч команд, которые на мой взгляд железно будут в плей-офф.

Мой прогноз: несмотря на поддержку родных болельщиков BC Spartak проиграет матч с разницей 10(+/-5)очков.


Nazarovo Hammers(3 место(1-0)) VS Kup4ino Spb(5 место(0-1))

Nazarovo Hammers в первом туре одолели BK Spartak M, но матч с "Питерцами", да еще и в гостях так же не станет для них легкой прогулкой.

Прогноз: Победа Nazarovo Hammers с разницей в 5(+/-3) очков.


BK Rohm(4 место(1-0)) VS BC Khimki(8 место(0-1))

BK Rohm в первом туре лишь в одно очко одолели Купчинцев. Но BK Khimki имеющие в своем пассиве -57 очков по итогам одного матча, при всем к ним уважении вряд ли смогут переиграть Rohm.

Прогноз: Чистая победа BK Rohm с разницей в 15+ очков.


Di&Ar team(1 место(1-0)) VS Legion BK(7 место(0-1))

Точечно усиленная не очень громкими приобретениями в межсезоньe Di&Ar team отправляется в гости в Legion BK. Легион снова вернулся в третью лигу, и я уверен они намерены как миним задержаться здесь в этом сезоне. Но лидеру команды Muammer Zergün придется очень постараться, чтобы порадовать своих болельщиков.

Прогноз: Победа первой команды с разницей в 15+ очков.


TOGLIATTI ELEPHANTS(3 место(1-0)) VS BC Novgorod(8 место(0-1))

Встреча молодой поросли нижегородцев с разозленными последним не самым удачным сезоном Слонами. Очень будет интересно, готова ли молодежь дать бой!

Прогноз: Уверенная победа Слонов над очень сильно обновленной командой новгородцев, несмотря на самый высокий в лиге рейтинг последних.


Стрелки(1 место(1-0)) VS Gastarbeiters(4 место(1-0))

Неожиданно для все возглавившие Восток Стрелки едут в гости к очень серьезным соперникам. И им предстоит доказать, что они не просто так заняли первое место по итом первого тура!

Прогноз: Рискну поставить на победу Гастарбайтеров, несмотря на то что Стрелки возглавили Восток после первого тура. Я думаю, что домашняя площадка сыграет свою роль. Победа Гастарбайтеров с разницев в 10(+/-5) очков.


Towards Paradise(5 место(0-1)) VS TIM-TIM(2 место(1-0))

Тим-Тим только что вышли в третью лигу и в первом туре обыграли опытных ребят из Karjala. не думаю, что они собираются останавливаться на достигнутом. Я уверен они сделаю все чтобы обязательно одержать победу!

Прогноз: Поставлю на победу амбициозных новичков, но матч не окажется для них легкой прогулкой. Победа с разницей в 5(+/-5) очков.


Karjala(7 место(0-1)) VS P-K Team(6 место(0-1))

В этом матче я думаю, что хозяева будут сильнее, и смогут порадовать местных болельщиков, а так же реабилитироваться перед ними за поражение в первом туре!

Прогноз: Поставлю на уверенную домашнюю победу наших новичков, вновь вернувшихся в третью лигу. Победа P-K Team с разницей 20(+/-5) очков.


Спасибо вам за внимание!
С вами был DoubleD. Ждите обзор после тура!
Всем удачных матчей и поменьше травм! До новых встреч!

Last edited by DiDanter at 02/13/2012 15:54:28

Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
This Post:
00
210144.9 in reply to 210144.2
Date: 02/14/2012 06:02:16
Overall Posts Rated:
227227
Мужики, поднимайтесь к нам в 2.1, я тоже такие обзоры и рейтинги видеть хочу :(





















Message deleted
Message deleted