BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > National Team Speeches

National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
Message deleted
This Post:
11
294924.5 in reply to 294924.4
Date: 07/19/2018 04:20:53
Overall Posts Rated:
965965
Приветствую все украинское сообщество! Выставляю свою кандидатуру на этот ответственный пост - тренера сборной Украины. Немного о себе - играю в ББ более 20 сезонов, тренировал сб.Украины и молодежную Беларуси, был чемпионом Суперлиги, а также брал Кубок. В сборной не приветствую никаких экспериментов и считаю что в составе должны быть все лучшие, несмотря на возраст. Амбициозен и стараюсь выжать максимум из имеющегося состава. Если сообщество доверит этот пост, то сборная будет на первом месте, а уже после клуб.

This Post:
33
294924.6 in reply to 294924.5
Date: 07/19/2018 07:39:38
Overall Posts Rated:
510510
Всем привет!
Меня зовут Алексей, я решил выдвинуться на пост тренера сборной Украины. В нашей стране очень успешно, на мой взгляд, работает Тигр, поэтому я не смею там конкурировать.
Немного о себе: когда-то я играл в ББ с 8 по 19 сезоны. Не хотелось бы упоминать о результатах того периода, так как тогда было совсем другое время в игре. Могу лишь сказать, что возглавлял и старшую, и молодёжную сборную России, поэтому какой-никакой опыт в этом деле имею.
В сборной Украины помню, как блистали Левицкий с Рябовым, тогда едва ли не сильнейшие большие мира)

Мне по душе сопровождать менеджеров во взращивании игроков, знаю, что многим это необходимо, поэтому допускаю, что и я приложил свою руку к высокому результату молодёжки России в прошлом сезоне.

Кроме того, считаю, что тренер должен активно освещать жизнь сборной на форуме в любом удобном для него формате. Если вы меня выберете, а я этого делать не стану - смело выпинывайте!)

Раньше я часто выигрывал за счёт тактики. В нынешние времена ББ, имхо, только Тигра прокачивает тактические навыки до "легендарно")) Но я стремлюсь, думаю, что тут я неплох.

Честно признаюсь, что в стратегическом планировании, а именно распиковку на дистанции, не всегда корректно оцениваю. Работаю над этим в клубе и Утопии.

Я не владею украинским, тут извините. С удовольствием пообщаюсь в дебатах.

This Post:
44
294924.7 in reply to 294924.6
Date: 07/19/2018 10:39:16
Overall Posts Rated:
14571457
Всім привіт!
Буду коротким, не бачу сенсу розпинатися, буде набрано склад, створено базу, гратимемо без фанатизму але не прямолінійно, досвід є, бажання поки ще є, виграти щось не обіцяю, але по зубам багатьом надавати ми можемо, головне склад правильний взяти. Так я не ідеальний тренер, і роблю помилки, але ідеальних не буває, хвастатися якимись здобутками не бачу сенсу, кому треба той сам проаналізує.
Усім іншим кандидатам успіху!