BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > National Team Speeches

National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
33
263667.2 in reply to 263667.1
Date: 10/17/2014 04:02:58
Overall Posts Rated:
360360
Выдвигаюсь!
Можно мне поруководить сборной, пока ББшечка еще не закрылась? Хоть посмотрю на навыки лучших игроков России! :)))
Если серьезно: считаю, что Миша приелся как тренер нац. сборной, пора дать ему отдохнуть. Будет интересней наблюдать за сборной. А то, матчи проходят как-то по накатанной дорожке: когда ожидаем победу - побеждаем, когда луз - проигрываем, а я может удивить смогу :))

Считаю себя довольно опытным менеджером. Руководил командами с разными акцентами: и внешними и дальними и сбалансированными. Больше всех нравились сбалансированные - можно дать поломать голову сопернику.
Кстати сам стаж: с этой командой с 13 сезона, с предыдущей - с середины 3его. Ну и куча твинков было пока не забанили, чтоб воспитывать игроков для сборной. У меня в Lastpass (https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=tKlAVImfJYqFYPKmga...) 9 аккаунтов в ББ всего :))
Многие старички меня знают - поэтому надеюсь на их голос.

Сам считал и считаю, что результаты сборной зависят не только от главного тренера, потому что тренер не владеет самими игроками, не тренирует их и не поддерживает форму. А это уже целые 50%, а то и больше, залога успеха команды. Тренер лишь выставляет тактику, а с этим, я думаю справлюсь.
Так что, если меня выберут и я облажаюсь, я все свалю на менеджеров, что не поддерживали форму игрокам, да :))